октябрь 27, 2015
Среднее время прохождения 9 ч.

Divinity: Original Sin - Enhanced Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В фэнтезийном мире игры происходит противостояние Ордена Истоков, адептов магии «Источника» и Ордена Охотников за Истоком. Охотники считают магию Источника опасной и считают своим долгом уничтожить его.

В начале игры создаются два персонажа, которыми будет управлять игрок. Вы можете выбрать пол, внешность, черты и навыки персонажей.
Мир игры полностью интерактивен. Почти все предметы могут быть переданы. Например, сделать из них баррикаду на входе. Вы можете создавать сильные комбинации объектов. Например, привязать нож к метле и получить копье.
В игровом мире многое связано. Если враг мокрый, победить его огненным заклинанием будет сложнее. Действия игрока тоже не остаются без последствий, особенно аморальные, такие как грабежи и убийства.
Между персонажами идет диалог. Если речь идет о совместных действиях, но персонажи не могут договориться, за них решит сама игра. Интересно, что отношения в этой паре могут развиваться и в романтическом направлении.

Как скачать Divinity: Original Sin - Enhanced Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Divinity: Original Sin - Enhanced Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!