декабрь 4, 2015
Среднее время прохождения 1 ч.

Dr. Langeskov, The Tiger, and The Terribly Cursed Emerald: A Whirlwind Heist

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Доктор. Langeskov — это однопользовательская исследовательская игра от первого лица. Это короткая история и линейный опыт, который пытается показать, на что это может быть похоже, не быть центром сюжетной игры. Игроков заставляют поверить, что им предстоит большое ограбление в особняке с участием тигров и изумрудов, но есть одна загвоздка. Они будут играть в настоящую игру, но в данный момент другой игрок проходит ограбление, и рассказчик, озвученный комиком Саймоном Амстеллом, спрашивает, что настоящий игрок должен дождаться своей очереди. Или помочь рассказчику с какими-то мелкими задачами, потому что кажется, что весь персонал бастует.
Dr. Langescov, основанный на массовом сюжете, допускает очень незначительные взаимодействия, но этого и следовало ожидать от небольшой бесплатной игры от дизайнера Stanley Parable. Игрокам покажут закулисье и приготовления, которые сделаны для того, чтобы люди могли испытать на себе ограбление и всю внутреннюю работу, казалось бы, интерактивного опыта.

Как скачать Dr. Langeskov, The Tiger, and The Terribly Cursed Emerald: A Whirlwind Heist через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dr. Langeskov, The Tiger, and The Terribly Cursed Emerald: A Whirlwind Heist
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!