май 4, 2015
Среднее время прохождения 1 ч.

Rustbucket Rumble

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ОПИСАНИЕ ИГРЫ
Rustbucket Rumble — это командная игра с боковой прокруткой и сражениями на арене. Игроки выбирают из 6 различных персонажей-роботов с разным характером, способностями и вооружением, формируя две команды по 3 робота. Игроки должны работать со своими товарищами по команде, чтобы атаковать вражеских роботов, пока они не превратятся в мусорные баки, а затем транспортировать контейнеры обратно на свою базу в качестве металлолома для переработки. Это захват флага, где флагами являются игроки!

Собрав достаточное количество обрезков, команда может создать могучего гигантского робота Эль Рей Гиганте Робо-младшего и высвободить его, чтобы уничтожить вражескую базу и победите!ИСТОРИЯ
После многих лет создания беспорядка человечество, наконец, сдалось и покинуло Землю, чтобы найти новую планету, которую можно снести.

Позади остались машины, которые когда-то покорно служили своим хозяевам-людям. Среди них были роботы компаний-конкурентов Robotic Engineering Depot (RED) и Blucom Discarded Plastics and Metals. Оставшись без лидера, эти роботы превратили соперничество в ожесточенный бой.

Сейчас обе стороны отчаянно собирают материалы для создания гигантского робота, достаточно мощного, чтобы уничтожить другую. RUSTBUCKET RUMBLE начался!КЛАССЫ РОБОТОВ


Клэнси

Модель Grunt CLN-C, вероятно, получил слишком много попаданий, пуль и ракет в голову, но он никогда не сдается. Всегда услужливый, Клэнси быстро исцеляет товарищей по команде или предоставляет крышу.э выстрел из его автоматической винтовки. У него нет каких-то причудливых гаджетов, чтобы таскать объедки, потому что они ему не нужны. Все, что нужно Клэнси, чтобы собрать объедки, — это старая добрая решимость и его металлические руки-роботы.



Дейзи

Модель инженера QT-3.14 имеет милую и веселую внешность, но не заблуждайтесь — Дейзи — техник боли и наказания. Небольшого роста, она командует мощным механическим костюмом, который помогает ей строить сторожевые турели и нести дроны. И она рада вступить в бой со своей роликовой бомбометной установкой.



Касуми

Модель ниндзя KA5- М13 изначально создавался для небоевых целей. После того, как люди ушли, она, наконец, смогла осуществить свою мечту стать ниндзя-убийцей, но с современным уклоном. Голограммы, дымовые шашки и кибермеч помогают ей быстро уничтожать врагов, прежде чем они узнают, что произошло.



Бьорн
< br/>Brute Model HPM4X имеет внушительный рост и максимально использует его. Столкнувшись лицом к лицу с опасностью, он использует свой мощный огнемет, чтобы уничтожить врагов. Его энергетический щит сохраняет ему жизнь даже в самых неблагоприятных условиях, и он настолько силен, что может легко бросать объедки своим товарищам по команде.



Валентина

Снайперская модель H0RN3T столь же спокойна, сколь и смертоносна. Холодная и расчетливая, она считает, что лучшее место для боя во время боя — вне поля зрения врагов. После сброса врага, она использует свою удлиняющуюся клешню, чтобы доставать объедки издалека. Даже если ее противники набрасываются на нее, она никогда не теряет хладнокровия и использует светошумовые гранаты и скорострельный пистолет ближнего боя, чтобы сдерживать их.



< strong>Maverick

Модель Bombardier DNGR-Z0N — это понты. Думая, что его реактивный ранец ставит его выше конкурентов, он стал дерзким и гордым. Его реактивный ранец позволяет ему с легкостью маневрировать в бою и выходить из него, а также выполнять бомбардировки. Если он не будет осторожен, то Маверик может оказаться в опасных ситуациях. Но его враги мало знают, что именно там он и хочет быть. Опасная зона. И когда кажется, что Маверик откусил больше, чем может прожевать; он использует свою надежную ракетную установку, чтобы уравнять шансы. Он может летать, набирать скорость и сбрасывать бомбы несчастным роботам внизу.

Как скачать Rustbucket Rumble через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rustbucket Rumble
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!