май 9, 2009
Среднее время прохождения 3 ч.

AI War: Fleet Command

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Импульс

Стратегия в реальном времени, разработанная независимыми разработчиками из Arcen Games. Впервые игра появилась в открытом доступе в 2009 году на сайте разработчика и сайте Impulse, а позже появилась в Steam в версии 2.0.

Интересный микс

Разработчики постарались совместить в игре сразу три жанра: стратегию в реальном времени, защиту башни и 4X-стратегию. Игроки и критики отметили уникальный геймплей, но в то же время довольно длительный процесс изучения основ игры. Основными соперниками игроков являются два ИИ, главная цель которых — уничтожить их планеты. ИИ на старте имеет несправедливые преимущества перед игроком, управляя огромными флотилиями космических кораблей. Игровая карта обычно состоит из 10-120 звездных систем, ее размер сильно влияет на стратегию игры, необходимую для победы.

Основные функции

Главной особенностью игры является противостояние игроков с искусственным интеллектом. По словам разработчиков, в AI War эта проблема была решена: локальный компьютер может мыслить на трех уровнях, подстраиваться под стиль игры игрока противника и удивлять нелогичными для робота ходами и атаками. DLC к игре, помимо новых юнитов, карт и саундтрека, привнесли новые виды искусственного интеллекта, победа над которыми становится для игроков своеобразной головоломкой.

Как скачать AI War: Fleet Command через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры AI War: Fleet Command
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!