сентябрь 15, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Marooners

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Играйте в разнообразные веселые игры для вечеринок, так как действие регулярно переключается между играми. Сможете ли вы справиться с хаосом переключения? Присоединяйтесь к своим друзьям как на диване, так и в сети, садистски смеясь над их несчастьем, или возвращайтесь, чтобы преследовать их, если вы умрете. Бегайте, прыгайте и бейте пощечины на своем пути к победе!

  • Безумная игра для вечеринок: ощутите беспорядочный хаос, когда действие переключается между несколькими напряженными мини-играми, когда вы меньше всего этого ожидаете, или примите вызов один раз пройти полное прохождение каждой мини-игры. Столкнитесь с различными типами игр и неожиданными бонусными этапами.
  • Выберите своего Marooner: множество причудливых персонажей, которых нужно разблокировать и играть за них, более 60 забавных видов оружия, которые можно разблокировать и использовать, и если вы умрете.. . Вернитесь призраком, чтобы преследовать своих друзей.
  • Играйте в режиме вечеринки и режиме арены: 25 различных игр и карт арены, когда вы гоняетесь за сокровищами в режиме вечеринки или сражаетесь, чтобы увидеть кто будет королем ринга в режиме арены. Какой бы режим вы ни выбрали, ждите неожиданностей!
  • Бесшовная локальная и сетевая игра: до 6 игроков в любой комбинации локальной и сетевой игры, когда вы повышаете уровень и открываете новое оружие, а также полная поддержка ботов. для игры в одиночку и в многопользовательском режиме, режиме зрителя, упрощенном подборе игроков и системе лобби.

Marooners бросает вас в хаотичную смесь мини-игр. Вы будете переключаться между экзотическими локациями, собирая при этом как можно больше сокровищ. Просто постарайся не утонутьд, сожжены, раздавлены, взорваны или того хуже...

У вас также есть возможность испытать полное прохождение, когда вы играете в каждую игру один раз до полного завершения, или просто смотрите некоторые игры в режиме зрителя. !

Вперед, вас ждут сокровища и победа!


Играть с друзьями в собственной гостиной – это здорово, и мы это поддерживаем! Но, может быть, вы хотите повеселиться с друзьями или незнакомцами онлайн? Без проблем! Люди со всего мира могут легко играть вместе, и вы даже можете объединить 2-6 локальных и / или онлайн-игроков, чтобы ваши местные друзья могли играть с вашими офлайн-друзьями. И если вам нужны какие-то дополнения, чтобы составить цифры, или вы не чувствуете себя таким общительным, вы можете подключить пиратских ботов с искусственным интеллектом, чтобы присоединиться к игре.


Помимо режима вечеринки, вы можете бросить вызов своим друзьям в режиме арены, чтобы узнать, кто король ринга! Сражайтесь в 12 разных локациях и время от времени натыкайтесь на новый хаос в виде одного-двух скрытых игровых режимов! Ожидайте неожиданного и умрите... мы имеем в виду ПОБЕДУ экстремальными способами! Чего же вы ждете, там есть сокровища!


Разблокируйте крутых и причудливых персонажей во время игры и выберите своего фаворита. Тогда вооружитесь одним из более чем 70 уникальных видов оружия, которое заставит ваших противников дважды подумать, прежде чем связываться с вами!

Посетите наш веб-сайт: http://www.MaroonersGame.comО разработчикахMarooners разрабатывается игрой студия M2H и друзья, объединенные любовью к играм для вечеринок. M2H — ветераныкогда дело доходит до разработки игр. В 2009 году братья Хергарден основали свою студию, специализирующуюся на многопользовательских 3D-играх Unity. Они известны своим чрезвычайно успешным реалистичным шутером от первого лица о Первой мировой войне «Верден» и каскадерской серией «Crash Drive».

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.M2H.nl или пообщайтесь с разработчиками в Discord.

Как скачать Marooners через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Marooners
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!