ноябрь 1, 2000
Среднее время прохождения 1 ч.

Ricochet

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ricochet — многопользовательский мод Half-Life, разработанный Valve.

Richochet – это игра в жанре Deathmatch, очень похожая на платформеры. Игровое поле состоит из нескольких парящих платформ, на которые игроки могут запрыгнуть, наступив на одну из стрелок на краю платформы.

Цель состоит в том, чтобы столкнуть других игроков с платформ, используя метательные диски — единственное оружие, присутствующее в игре. Плеер не может иметь более 3-х дисков одновременно. Платформы ограничены горизонтальной полосой, которую можно использовать для рикошетирования дисков. За отталкивание игрока прямым попаданием начисляется 1 балл. 2 за отталкивание рикошетом и 3 за двойной рикошет.

Есть два режима стрельбы: выстрел в один диск и выстрел с обезглавливанием, в котором используются все три диска одновременно.

По сравнению с другими модами Half-Life количество смертей не отслеживается внутриигровой статистикой. В целом, этот мод намного примитивнее остальных. Присутствует только двухмерный таргетинг, а движение игрока сводится к прыжкам с платформы на платформу.

Как скачать Ricochet через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ricochet
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!