июль 12, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Poly Bridge

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Poly Bridge — это инди-игра в жанре головоломки, разработанная Dry Cactus.

Игровой процесс

В Poly Bridge игроки должны построить мост через реку. Мост должен быть достаточно прочным, чтобы по нему могли проехать несколько транспортных средств, не говоря уже о том, что мост должен выдерживать собственный вес.

Игра не отключает физику после того, как игрок закончил строительство моста, так как каждое транспортное средство, присутствующее в игре, имеет свой собственный вес и длину, поэтому в некоторых случаях построенная игроком структура должна быть адаптивной. Например, длинные транспортные средства, такие как грузовые автомобили, не смогут проехать по крутым конструкциям, поэтому мост должен регулироваться в зависимости от веса транспортного средства.

Есть также несколько препятствий для построенных игроками мостов, присутствующих в игре, так как иногда на уровне может появиться лодка, которая попытается проплыть под мостом. Штормы также являются важной частью игрового процесса, так как игроки также должны учитывать силу ветра и корректировать свое творение.

Главная фишка игры в том, что у игроков нет неограниченных ресурсов, поэтому им придется выжимать из подручных средств как можно больше. В игре присутствует несколько типов материалов, каждый из которых имеет определенную прочность. Река становится все шире и шире по мере продвижения игрока по игре, а также количества транспортных средств, которые должны проехать по мосту для прохождения уровня.

Как скачать Poly Bridge через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Poly Bridge
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!