октябрь 7, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

Bionic Dues

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Bionic Dues — это футуристическая игра, в которой вы должны подготовить свою оборону перед восстанием машин.

Сюжет

Действие игры происходит где-то в будущем, всего за несколько недель до восстания роботов. Машины-изгои собираются стереть с лица земли город с населением 12 миллионов человек. У защитников осталось всего 50 дней на подготовку до начала финальной битвы. Главный герой — пилот, управляющий Exos, аналогом меха в игре.

Игровой процесс

Игрок управляет группой из четырех экзо. Их движения и атаки пошаговые. В течение 50 дней игрок должен собрать информацию и HP, чтобы обновить свой Exos, исследовать карту, подготовить оборону и расставить ловушки. В последний день подготовка игрока будет проверена вражеским вторжением. Подготовка — это все в этой игре. Скрытность и тактическое использование окружающей среды также важны, поскольку экзо часто не могут противостоять орде врагов в открытом бою.

Сложность

Как и многие другие игры в жанре roguelike, Bionic Dues неумолима. Он использует модель проб и ошибок, так что игроку обычно приходится много раз терпеть неудачу, прежде чем он или она сможет добиться успеха. Однако есть шесть уровней сложности, которые делают игру более приемлемой для менее опытных игроков.

Визуальный стиль

Визуальные эффекты Bionic Dues минималистичны, холодны и «роботизированы», дополнены «механическими» голосами и высокотехнологичным дизайном юнитов. Он представляет игроку вид карты сверху вниз.это выглядит почти как печатная плата.

Сюжет

Восстания роботов должны подавляться лучшими из лучших. Когда лучших из лучших убивают... это зависит от тебя. Подавите восстание вовремя, или ваши корпоративные повелители взорвут город ядерной бомбой.

Как скачать Bionic Dues через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Bionic Dues
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!