апрель 5, 2013
Среднее время прохождения 2 ч.

Sang-Froid - Tales of Werewolves

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sang-Froid: Tales of Werewolves — это игра в жанре Tower Defense. Он основан на сказках коренных американцев и канадцев и включает в себя мифологических существ, таких как оборотни и вендиго.

Сюжет

Действие игры разворачивается в Канаде XIX века. Главные герои — два брата О'Кэрролла, которые отложили в сторону свои разногласия, чтобы спасти свою сестру. Каждую ночь на ее дом нападает стая оборотней и других монстров. Если они потерпят неудачу, сам Дьявол похитит бедную женщину. Братьям предстоит продержаться три недели в середине декабря.

Игровой процесс

Игрок берет на себя роль одного из братьев и управляет ими, глядя сверху вниз. Цель состоит в том, чтобы защитить дом и другие здания. Игра делится на дни и ночи. Днем игрок может подготовить свою защиту, расставив ловушки. У главных героев есть ограниченное количество очков действия и денег, которые они могут потратить на ловушки. Чем больше построек, тем больше у игрока очков действия, но и тем сложнее их защищать.

Ночное вторжение оборотней подвергает игроков серьезному испытанию. Враги приходят волнами по случайным числам. Однако у игрока есть вся важная информация о силе противников. Главный герой может сражаться с монстрами напрямую, используя свой топор и мушкет. Последний имеет дальний бой, но имеет ограниченный боезапас и долгое время перезарядки. Игрок также может запугивать монстров, чтобы они не атаковали его или ее.персонаж.

Как скачать Sang-Froid - Tales of Werewolves через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sang-Froid - Tales of Werewolves
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!