март 30, 2007
Среднее время прохождения 1 ч.

Penumbra Overture

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Penumbra Overture — это игра в жанре ужасов на выживание, разработанная Frictional Games.

В 2001 году, после смерти матери, Филипп получает сообщение от отца, который ушел из семьи и предположительно умер. Письмо приводит Филиппа в Гренландию, где он находит шахту, о которой писал его отец. Во время спуска в шахту ломается лестница. Филипп должен найти другой выход.

Мир игры очень интерактивен благодаря продвинутому физическому движку. Игроки могут перемещать внутриигровые объекты, перемещая мышь, а не просто нажимая на них. Например, чтобы потянуть дверь, игрок должен нажать на ручку и потянуть мышь на себя. В Пенумбре нет огнестрельного оружия, поэтому Филиппу приходится отбиваться от врагов с помощью горнодобывающего оборудования. Лучше избегать любого конфликта, чем ввязываться в драку. Филипп может держаться в тени, чтобы прятаться от врагов, забаррикадировать двери или запирать своих врагов в клетках.

Во время игры игрок должен найти подсказки о том, как решить определенную головоломку. Например, когда Филиппу нужно сделать бомбу, игроки должны свериться с руководством по взрывчатым веществам, найти ингредиенты и смешать их вместе.

Сюжет

Penumbra: Overture, действие которой происходит в 2001 году, рассказывает историю Филипа, тридцатилетнего физика, у которого недавно умерла мать. Получив загадочное письмо от своего предположительно мертвого отца, Филип следует ряду подсказок, которые приводят его в загадочное место в необитаемой северной Гренландии.

Как скачать Penumbra Overture через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Penumbra Overture
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!