апрель 2, 2009
Среднее время прохождения 1 ч.

And Yet It Moves

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

And Yet It Moves — это платформерная видеоигра, изначально разработанная Венским технологическим университетом в 2007 году как компьютерный проект. Первоначальный прототип игры получил различные награды, и создатели решили создать и выпустить полную версию игры. игра.
В этой игре игроки должны перемещать своего нарисованного карандашом персонажа, который может бегать и прыгать в различных опасных средах. Существует возможность свободно вращать весь игровой мир, например, менять полы на стены, и каждый уровень игры построен с учетом этого. Кроме того, вращение игрового мира влияет как на главного героя, так и на мир — стены могут стать плоскими, а поверхности, по которым можно ходить, могут двигаться или реагировать на изменение гравитации. Игра имеет уникальный визуальный стиль в стиле бумажного коллажа и битбокс-саундтрек, созданный Кристофом Биндером. Игра получила высокую оценку за инновационную игровую механику, а также визуальные эффекты.

Как скачать And Yet It Moves через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры And Yet It Moves
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!