сентябрь 28, 2012
Среднее время прохождения 2 ч.

Cortex Command

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Cortex Command – это тактическая 2D-игра с пиксельной графикой. История разворачивается в будущем, когда люди объединились с машинами, чтобы отправлять свои мозги повсюду во вселенной. С тех пор люди исследуют другие планеты, взаимодействуют с инопланетянами и добывают золото. Вы играете за одного из таких мозгов, которые обосновались на безымянной планете и должны там выжить.
Как мозг вы должны выполнить несколько миссий, которые включают в себя самооборону, исследование опасных уголков планеты, поиск элементов мехов и так далее. В игре есть несколько фракций; у каждого из них есть разные юниты, которые вы можете использовать для выполнения своих планов. Окружающая среда полностью разрушаема и предоставляет вам золото и другие ресурсы для защиты вашего мозга и нападения на базу противника.
В игре есть пошаговая стратегическая кампания и многопользовательский режим для четырех игроков. Cortex Command также можно легко модифицировать с помощью нескольких внутриигровых редакторов.

Сюжет

Действие Cortex Command происходит на несколько сотен лет в будущее, где человеческая раса, теперь уже кибернетическая, может путешествовать между звездами и уже встречалась с несколькими инопланетными цивилизациями. Межзвездная торговля и процветание царят, но всегда есть постоянно расширяющиеся границы, которые можно исследовать и использовать для добычи драгоценных ресурсов. В этой золотой лихорадке галактических масштабов вас ждут фантастические приключения и жестокие соревнования. Вы играете за босса небольшой золотодобывающей компании, которая только что прибыла на недавно открытую планету, похожую на Землю. Большой космический корабль, который привел вас сюда вместе со многими другими искателями приключений, называется TradeStar. Он действует как огромное орбитальное безопасное убежище и рынок для искателей удачи, которые рискуют спуститься на поверхность планеты. Ваши покупки тел, оружия и снаряжения отправляются с TradeStar, находящегося наверху, и доставляются вам выбранным вами десантным кораблем. Однако вскоре становится ясно, что планета не так чиста, как предполагалось изначально, и вам придется быстро адаптироваться к своим скромным начинаниям, чтобы выжить и в конечном итоге раскрыть опасные секреты этого чужого мира...

Как скачать Cortex Command через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cortex Command
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!