июнь 15, 2014
Среднее время прохождения 5 ч.

Xenonauts

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Xenonauts — это стратегическая игра, в которой вы управляете многонациональной военной организацией, защищающей Землю времен холодной войны от инопланетного вторжения, используя небольшие отряды настойчивых солдат для уничтожения инопланетян и восстановления их технологий в пошаговых наземных боях. Детализированный стратегический уровень позволяет вам координировать оборону планеты, используя свои перехватчики, чтобы сбивать НЛО, и исследуя захваченные артефакты, чтобы узнать о своих врагах и разблокировать новое боевое снаряжение для использования в ваших миссиях.

Xenonauts — духовный преемник классических стратегических игр X-Com 1990-х годов. Мы стремимся улучшить графику, добавить новый контент и оптимизировать интерфейс, сохранив при этом все ключевые механики оригинальных игр. Преданным фанатам должна понравиться эта игра, но мы также стремимся познакомить с радостями старой школы великой стратегии совершенно новое поколение игроков, которые в противном случае могли бы не испытать ее!

Обратите внимание, что родная Версии игры для Mac/Linux все еще находятся в стадии бета-тестирования, однако более старые "порты" в WINE доступны и известны как стабильные, в то время как разработка собственных портов все еще продолжается.Основные особенности
  • Основание Бой: Xenonauts предлагает напряженные пошаговые бои на реалистичных, разнообразных и полностью разрушаемых полях сражений против почти пятидесяти различных видов врагов. Миссии варьируются от захвата разбитых НЛО или инопланетных баз до защиты городов (или даже объектов ксенонавтов) от инопланетных атак. Вы испытаетесначала холод от встречи с новым инопланетянином в первый раз и радость от первого испытательного стрельбы из нового оружия. Глубоко асимметричный бой делает сражения интересными — в конце концов, вы сражаетесь с межгалактическими захватчиками с помощью баллистической технологии 1970-х годов!
  • Стратегическое управление: вы также будете управлять защитой планеты, иметь дело с вторгшимися инопланетными НЛО с помощью ваших настраиваемых перехватчиков. Вам нужно сбалансировать потребности ваших финансирующих стран с вашими собственными. Ваши средства ограничены — вы собираетесь потратить их на боевое снаряжение, больше ученых или расширить свое присутствие на планете? Ваши приоритеты должны быть тщательно сбалансированы, если вы хотите выиграть войну.
  • Дерево исследований: у Xenonauts есть обширное дерево исследований с почти сотней проектов, которые нужно разблокировать, каждый со своими уникальными описание и нарисованные иллюстрации. Он медленно раскрывает намерения и происхождение захватчиков, а также открывает новое боевое оборудование, самолеты и транспортные средства, которые вы можете использовать, когда вы используете инопланетные технологии и обращаете их против них.
  • Настойчивые солдаты. Солдаты в Xenonauts проявляют настойчивость от миссии к миссии, улучшая свои характеристики и получая звания благодаря боевому опыту, но до их смерти всегда рукой подать. Вы начнете заботиться о храбрых мужчинах и женщинах под вашим командованием, поскольку они медленно превращаются из новичков в закаленных ветеранов, но это только делает их более болезненными, когда их героические действияle безжалостно прерывается взрывом плазменного огня...
  • Подробная, эмерджентная симуляция: Xenonauts не содержит сценариев миссий, только общие правила, определяющие темп вторжения. Таким образом, ни одна игра не повторяется дважды. Если вы сбиваете НЛО-разведчик над полярной областью, вы получаете миссию «Место крушения», где вы можете захватить разбившийся НЛО-разведчик в арктическом наборе клеток. Начните бой ночью, и вы будете сражаться в темноте с ограниченным радиусом обзора. Если на вашу базу нападают, вы сражаетесь с защитой в идеальной копии своей базы. Много времени ушло на то, чтобы сплести две совершенно разные части игры во что-то естественное и приятное.

Как скачать Xenonauts через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Xenonauts
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!