декабрь 12, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

Everlasting Summer

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Бесконечное лето – это визуальная новелла о человеке по имени Семен, которого телепортировали из современной России в летний лагерь где-то в Советском Союзе. Это 25-летний человек, который живет в квартире и поддерживает связь с миром через свой компьютер, с помощью которого он также зарабатывает на жизнь, но однажды он едет куда-то на автобусе и случайно засыпает. Очнувшись, он оказывается в летнем пионерском советском лагере. Теперь он вернулся к своему 17-летнему «я». Он начинает налаживать отношения с людьми в лагере. Основная миссия - выяснить, что же произошло и как сбежать из этой полуреальности, но не менее важная цель - найти свою настоящую любовь. Игра похожа на японские визуальные новеллы, поскольку в ней используются спрайты в качестве персонажей и текст, как в японских играх того же жанра. В нескольких точках игрок должен выбирать из разных вариантов, чтобы продвигаться по сюжету, что повлияет на окончание игры, которых также несколько и они разные, одни из них счастливые, а другие плохие, в зависимости от того, что игрок выбрал во время игры. .
Everlasting Summer известен своим контентом только для взрослых, который был удален в версии Steam, но позже (в 2015 году) был выпущен онлайн-релиз игры со всем отсутствующим контентом из версии Steam.

Сюжет

Встретив Семена, главного героя игры, вы бы никогда не обратили на него внимания. Просто обычный молодой человек с тысячами, даже сотнями тысяч таких же, как он, в каждом обычном городе. Но однажды с ним происходит нечто совершенно необычное: он засыпает в автобусе зимой и просыпается... посреди жаркого лета. Перед ним "Совёнок" - пионерлагерь, за ним его прежняя жизнь. Чтобы понять, что с ним произошло, Семену предстоит познакомиться с местными жителями (а может быть, даже найти любовь), найти свой путь в сложном лабиринте человеческих отношений и собственных проблем и разгадать тайны лагеря. И ответьте на главный вопрос - как вернуться? Должен ли он вернуться?

Как скачать Everlasting Summer через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Everlasting Summer
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!