сентябрь 29, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Half-Life: A Place in the West

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

What is A Place in the West?Half-Life: A Place in the West – созданный фанатами комикс, действие которого происходит в знаменитой вселенной Valve Half-Life, в которой Земля попала под власть Тоталитарная империя Альянса после неудачного научного эксперимента.

Поскольку группа военных коммандос прочесывает американские пустоши, похищая детей, беспокойный отец, бесстрашный молодой ученый и древний инопланетный воин притягиваются к странный город, из которого вышли нападавшие: Нью-Франклин. Оказавшись внутри, они открывают могучую тайну, но город таит в себе много опасностей и обманчивых искушений. Столкнувшись с враждующими кланами, дьявольскими экспериментами, коварным заговором и растущей тенью Синдиката, они должны раскрыть тайны Нового Франклина, пока не стало слишком поздно — и жизни всех в городе висят на волоске.

A Place in the West — это захватывающая история, а также сложный и интригующий состав совершенно новых персонажей, опирающихся на богатую мифологию вселенной Half-Life в совершенно новой для серии среде.

Комикс будет состоять из тринадцати глав, первая из которых, «По следам предзнаменований», доступна для бесплатной загрузки и состоит из 38 страниц. Остальные главы будут выпущены последовательно как платные DLC, и их длина будет варьироваться от 25 до 30 страниц.

Нужно ли мне быть знакомым с Half-Life?Нет. ! Первая глава представляет собой трехстраничный пролог.d, чтобы познакомить новых читателей с миром Half-Life. Место на Западе также происходит в промежутке между Half-Life и Half-Life 2, а это означает, что вам в любом случае не нужно знакомиться с более поздними играми Valve. Однако это не означает, что вы не найдете ничего интересного, если знакомы с сериалом.

Какие еще есть функции?Комикс отображается и представляется в приложении, разработанном нами для наилучшего чтения. С помощью полностью анимированного экрана меню, по стилю напоминающего меню Half-Life 2, вы можете быстро и легко перемещаться между страницами комиксов и главами, настраивая параметры масштабирования и языка, титры и раздел «Дополнительно». Раздел «Дополнительно» будет постоянно обновляться в ходе создания комикса и будет включать в себя серию комических «короткометражных фильмов» объемом от трех до пяти страниц, которые раскрывают мир Нью-Франклина и его обитателей, а также «За кулисами». Сцены» с комментариями к каждой центральной главе!

Как скачать Half-Life: A Place in the West через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Half-Life: A Place in the West
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!