сентябрь 20, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

The Bunker

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Видеоигры стали реальностью
Как последний выживший в ядерном бункере, распорядок дня Джона — единственное, что поддерживает его в здравом уме. Но когда срабатывает будильник, его разум начинает саморазрушаться. Ему предстоит отправиться в давно забытые места, восстановить давно подавленные воспоминания и раскрыть темные тайны Бункера.
«Бункер» — это полностью живое действие с нулевыми компьютерными эффектами, снятое на месте в выведенном из эксплуатации правительственном ядерном бункере с сюжетом, созданным сценаристами и дизайнерами таких игр, как «Ведьмак», «СОМА» и «Сломанный меч», и невероятным актерским составом, включая Адама Брауна (The Хоббит) и Сара Грин (Penny Dreadful, Assassin's Creed 3).
Основные характеристики:
Невероятный актерский состав, включая Адама Брауна («Хоббит»), Сару Грин («Страшные сказки»), Грэма Фокса («Игра престолов») и Джерома Сент-Джона Блейка («Звездные войны»)
Полностью живое действие — без компьютерной графики, без захвата движения, снято на месте в настоящем выведенном из эксплуатации ядерном бункере
Сложный, закрученный сюжет, написанный удостоенными наград сценаристами и дизайнерами Broken Sword, The Witcher и SOMA
Скрытые секреты, документы и записи для дальнейшего изучения тайны
Саундтрек в стиле нео-ретро от композитора Дома Шовелтона

Как скачать The Bunker через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Bunker
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!