декабрь 15, 2014
Среднее время прохождения 6 ч.

Town of Salem

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

При покупке вы получаете эксклюзивный скин персонажа SteamBot3000 с уникальной анимацией смерти, 2000 городских очков (стоимостью 8 долл. США) и навсегда получаете вдвое больше очков заслуг!
Town of Salem — это новое нововведение в классических играх для вечеринок Mafia и Werewolf. Это игра убийств, обвинений, обмана и истерии толпы.
Как играть
В игре участвуют от 7 до 15 игроков. Эти игроки случайным образом делятся на мировоззрения - Горожане, Мафия, Серийные убийцы, Поджигатели и Нейтралы. Если вы член города (хорошие парни), вы должны выследить мафию и других злодеев, прежде чем они убьют вас. Улов? Вы не знаете, кто горожанин, а кто злодей.
Если вы играете злую роль, например серийного убийцу, вы тайно убиваете горожан под покровом ночи и пытаетесь не попасться.
Роли
В Town of Salem есть 33 уникальных роли, которые каждый раз дают новый опыт.
Перед началом игры игроки попадают в лобби, где ведущий может выбрать, какие роли будут в игре. Затем игрокам случайным образом назначаются роли из списка выбранных ролей. У игроков есть внутриигровая ролевая карта, в которой объясняются способности и мировоззрение их роли. Подробную информацию о возможностях каждой роли см. на странице: www.blankmediagames.com/roles
Фазы игры
Ночь
Ночная фаза — это когда большинство ролей используют свои способности. Например, серийные убийцы исподтишка убивают людей, врачи лечат пострадавших, а шерифы допрашивают.ел людей за подозрительную активность.
День
Дневная фаза позволяет членам Города обсудить, кого они подозревают в роли зла. Как только начнется этап голосования, большинство голосов от города предаст кого-то суду.
Защита
Фаза защиты — это когда вы заявляете городу о своей невиновности. Сочините убедительную историю или окажитесь на виселице!
Суждение
На этом этапе город будет голосовать за судьбу подсудимого. Игроки могут голосовать виновными, невиновными или воздержаться. Если виновных голосов больше, чем невиновных, обвиняемый приговаривается к смертной казни через повешение!
Персонализация
Игроки могут выбрать свою собственную карту (настройку города), персонажа, питомца, значок лобби, анимацию смерти, дом и собственное имя. Другие игроки в игре увидят ваш выбор. На данный момент есть 10 карт, 29 персонажей, 20 питомцев, 5 анимаций смерти и 20 домов на выбор.
Достижения
На данный момент в игре более 220 уникальных достижений. Зарабатывая достижения, вы получите различные внутриигровые предметы (однако предметы за пожертвования доступны только на Kickstarter).

Как скачать Town of Salem через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Town of Salem
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!