октябрь 23, 2015
Среднее время прохождения 5 ч.

Warhammer: End Times - Vermintide

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Эта многопользовательская игра, основанная на популярной франшизе Warhammer Fantasy, разворачивается в эпоху Конца Времен. Сюжет разворачивается вокруг города Убершрейк, который недавно был захвачен ордой крысоподобных монстров по имени Скавены. Перед игроками, которые могут объединяться в группы до четырех человек, стоит задача очистить улицы от грязных захватчиков. Есть тринадцать уровней с разными целями, некоторые из которых включают сбор определенных предметов или защиту колодца от отравления.
Геймплей сильно напоминает серию Left 4 Dead, в которой главные герои должны убивать монстров, приходящих в большом количестве, используя оружие как ближнего, так и дальнего боя. Есть пять классов персонажей, каждый со своей уникальной специализацией: Гном-рейнджер и Имперский солдат — сильные и медлительные, Охотник на ведьм и Дозорный — быстрые разведчики, а Яркий Волшебник использует магию. На уровнях игроки могут найти перки предметов, которые либо восстанавливают здоровье или боеприпасы, либо усиливают персонажа. Крайне важно справедливо распределить бонусы в группе, тем более что каждый игрок может одновременно иметь только один бонус в каждой категории.

Сюжет

Время смертных подходит к концу, и правление Хаоса все ближе. Темные боги, наконец, объединились для единой цели, теряя свое безумие по всему миру, как никогда раньше. В Империи Зигмара взгляд Карла Франца прикован к вторжению диких северян, но это не единственная угроза. Когда луна Хаоса Моррслиб наполняется, пронзительные голоса эхом разносятся по туннелям, прорытым далеко под городами Империи, и полчище скавенов устремляется к поверхности. Сначала он появляется в городе Убершрейк, визжащей массой, которая поглощает все на своем пути. Вскоре Убершрайк превращается в город-склеп, тонущий под зловещей тенью Рогатой Крысы. Но даже в самые темные времена всегда есть защитники, которые освещают путь. Пока Убершрейк прячется, пятеро героев, объединенных капризной судьбой, ведут бой с крысолюдьми. Еще неизвестно, хватит ли у них сил выжить, не говоря уже о том, чтобы работать вместе достаточно долго, чтобы помешать захватчикам. Одна истина, однако, не вызывает сомнений: если эти пятеро падут, то и Убершрейк падёт вместе с ними.

Как скачать Warhammer: End Times - Vermintide через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Warhammer: End Times - Vermintide
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!