май 22, 2019
Среднее время прохождения 4 ч.

Pathologic 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Pathologic 2 — это хоррор-выживание в открытом мире, действие которого происходит в городе, охваченном смертельной чумой. Столкнитесь с реалиями разрушающегося общества, делая трудный выбор в кажущихся проигрышными ситуациях. Чума — это не просто болезнь. Вы не можете спасти всех.
Познакомьтесь с ним, завоевав расположение местных жителей и обретя союзников, или попробуйте проложить свой собственный путь в одиночку. Исследуйте город, его жителей и их традиции; бороться как с самой чумой, так и с ее жертвами; постарайтесь изменить ситуацию до того, как истечет время.
Выясните, кто убил вашего отца, сражаясь со смертельной чумой. Найдите свою предполагаемую сестру-близнеца. Была ли она той, кто принес чуму в этот город? Местные ребята что-то скрывают. Попробуйте играть по их правилам.
У вас есть только 12 дней.
12 дней в странном городе, охваченном смертельной болезнью.
Время имеет решающее значение: если вы не будете распоряжаться им осторожно, оно просто закончится. Вам придется выбирать, как провести бесценные минуты, которые у вас есть.
Триллер выживания. Вам придется управлять своими телесными функциями, компенсируя голод, жажду, истощение и так далее. Но это не сводится к очистке ресурсов. Выжить в одиночку сложно; вам придется победить союзников.
Горная битва. Управление параметрами своего тела поначалу может показаться терпимым, но со временем это становится все труднее и труднее. Ваше собственное тело только и ждет возможности сдаться и предать вас. Ситуация меняется от плохого к худшему, ишансы складываются против вас.
Дуэль с врагом, которого нельзя убить. Ваш главный враг — сама чума, бестелесная и злобная сущность, которую вы должны победить… не имея для этого средств. Он мощнее и коварнее, чем вы можете себе представить.
Грабеж, убийство, ограбление, воровство, обмен, попрошайничество… или не делайте этого. Вам нужны ресурсы, чтобы выжить, но только вам решать, как их получить.
Бои короткие, некрасивые и жестокие. Однако они не должны быть смертельными. Многие люди, в том числе и вы, предпочли бы обменять свой кошелек на жизнь.

Сюжет

В игре рассказывается о трех персонажах, которые в основном известны по своим прозвищам: двое мужчин, Бакалавр (Бакалавр) и Гаруспик (Гаруспик), и девушка по прозвищу Самозванка (Самозванка). Каждый из них пытается раскрыть источник странной смертельной болезни, известной как «песчаная чума», поразившей небольшой городок. Хотя игроки могут играть за каждого из них, есть только одна сюжетная линия, которую можно увидеть с разных точек зрения в зависимости от выбранного персонажа. Возможность раскрыть некоторые секреты зависит от того, за какого персонажа играют, и персонажи также взаимодействуют с двумя другими невыбранными персонажами и обсуждают свой прогресс в ходе игры. Действие игры происходит в вечном мире в течение 12 игровых дней. На протяжении каждого дня игрок получает квесты от NPC, однако игра продолжается вне зависимости от того, выполнены они или нет. Ровно в полночь каждого дня незавершенные квесты стираются из блокнота игрока. Квесты делятся на основные миссии (по одной в день), которые решают, умрет ли главный персонаж, и побочные квесты, которые зарабатывают деньги и предметы. Выполнение основных квестов необходимо для раскрытия секретов города, поскольку персонажи могут умереть в начале игры, которые в противном случае раскрыли бы информацию позже в игре. Пытаясь раскрыть секреты города, другая цель игрока состоит в том, чтобы просто дожить до конца 12 дней, балансируя различные ресурсы в изменчивой экономике игры, которая представляет собойЭто суровый характер «спроса и предложения» города, охваченного болезнью. На окраине города есть большое здание под названием Многогранник (Многогранник), геометрически невозможное сооружение, которое дети используют как крепость. На противоположной стороне находится зловещая гора, называемая Бойней, а рядом с ней Пасека, сумасшедший дом. Все районы и основные здания города названы в честь частей тела и биологии.

Как скачать Pathologic 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Pathologic 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!