май 26, 2015
Среднее время прохождения 3 ч.

Audiosurf 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сочетая игровой процесс с визуализацией музыки, Audiosurf погружает вас в музыку так, как ничто другое не может. Используйте свою собственную музыку, чтобы создать свой собственный опыт. Форма, скорость и настроение каждой поездки определяются выбранной вами песней.
Каковы самые большие улучшения в Audiosurf 1?
Постоянно расширяющиеся новые способы игры с более чем 500 и подсчетом созданных игроками модов и скинов в Workshop. Дополнительные уровни стратегии, связанные с самыми важными моментами песни. Внутриигровые списки лидеров позволяют вам мгновенно сравнивать свой счет с результатами ваших друзей и соперников, даже если они не в сети. Улучшенное качество графики. Возможность поиска музыки (в том числе онлайн-музыки). Доступно на Mac и Linux!
Что нового в монофоническом режиме в Audiosurf 2?
В Audiosurf 2 синхронизация в монорежиме важна как никогда. Вы должны разработать стратегию, чтобы заполнить свою сетку в самые напряженные моменты песен, чтобы получить наибольшее количество очков. Посмотрите вперед, чтобы увидеть петли штопора с бонусами, чтобы знать, когда наступят эти моменты.
Что я получу в демоверсии?
Демо позволяет игрокам играть любую песню, которую они хотят, для своих первых 3 песен. После этого они могут играть Песню дня каждый день столько раз, сколько захотят.
Есть ли режим, который фокусируется на уклонении от блоков?
Да, есть новый режим ниндзя. Он имеет большой бонус за отсутствие шипов и создает интенсивные поля шипов, через которые можно переплетаться. Это быстрее, чем обычный Mono и секундомерный вызов.Уклоняться от спайков сложнее. Для еще более сложных задач есть ниндзя турбо. Это слишком быстро для тебя.
Что нового в режимах Головоломки в Audiosurf 2:
Как и в режиме «Моно», время в режимах «Головоломка» теперь важнее, чем когда-либо. Толкайте, перемешивайте, стирайте или зачерпывайте блоки в нужные моменты, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами множителей, которые появляются в самые напряженные моменты песен.
Могут ли игроки создавать свои собственные моды и скины, чтобы делиться ими в Мастерской Steam?
Да! Подробная документация по созданию скинов Audiosurf 2 доступна здесь: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=413812198
Кроме того, каждый режим и скин в играх поставляется с исходным кодом сценария и активами. Игроки могут использовать любой из официальных режимов/скинов в качестве отправной точки.

Как скачать Audiosurf 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Audiosurf 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!