февраль 17, 2014
Среднее время прохождения 5 ч.

Banished

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы управляете группой изгнанных путешественников. У них есть только одежда и тележка с едой. Их загнали на голую землю и теперь они борются за выживание. Денег в их обществе нет, но они могут обмениваться с жителями других городов, которые иногда появляются. Такая торговля является одним из ключевых способов получения многих важных ресурсов.
Эти люди с самого начала игры знают все необходимые технологии, но пользоваться технологиями они могут только после того, как накопит необходимое количество ресурсов.
Основой игры является управление обществом в условиях ограниченности всех доступных ресурсов.

Основным ресурсом являются жители. Им нужна не только еда - им нужно и счастье. Без этого люди будут меньше жить и чаще умирать, город перестанет расти. Жители занимаются 18 ремеслами, от земледельцев до лекарей, в недрах есть руда и камень, на земле растут леса.
На зиму нужны теплые вещи и топливо. Рубить лес на дрова нельзя безрассудно. Старые леса сменяются стадами оленей, которыми кормятся горожане, а также некоторыми лекарственными растениями. Необоснованное истощение любого ресурса приводит к смерти. В игре нет универсальной стратегии - каждый раз количество ресурсов на карте разное.

Как скачать Banished через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Banished
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!