август 28, 2017
Среднее время прохождения 2 ч.

Absolver

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В руинах павшей империи Адал вы просыпаетесь с таинственной маской на лице и смутными воспоминаниями об эзотерической церемонии. Освобождая вас от голода, жажды и даже смерти, маска — творение Гидов, правителей этих земель, поместивших вас сюда, чтобы определить, достойны ли вы стать частью элитного корпуса Освобождающих. Путешествуя по этим заброшенным землям и встречая таких же проспектов, как и вы, вы изучите новые боевые стили, приобретете оружие, снаряжение и доспехи, а также соберете команду воинов, с которыми будете сражаться плечом к плечу на боевых аренах.
Пожалуйста, посетите официальный FAQ Absolver на доске обсуждений Steam для получения дополнительной информации: http://steamcommunity.com/app/473690/discussions/0/2579854400733819593/
Плавный бой в реальном времени: займите одну из четырех тактических позиций во время сражений в реальном времени и выполняйте сокрушительные атаки, уклонения и парирования. Движение становится вашим оружием, когда вы участвуете в одиночных дуэлях или напряженных многопользовательских рукопашных боях.
Настраиваемый стиль и последовательность действий. Игроки определяют стиль игры своего персонажа, выбирая боевой стиль, оружие по своему выбору и распределяя атаки в своей боевой колоде, чтобы создать свой уникальный и личный ход атаки.
Сетевой многопользовательский экшн и повествование: Перспективы и Освободители будут беспрепятственно сталкиваться с другими игроками в мире, создавая уникальные истории, которые возникают благодаря взаимодействию игроков и их выборам. Эти моменты наполнены напряжением, как намерения сражаться или сражаться.никогда не бывает ясным: доверие — это всегда прыжок веры. Встречи будут иметь длительные последствия и перерастут в значимые отношения по мере того, как вы заводите друзей или врагов и находите наставников или учеников.
PvP и PvE: Исследуйте богатый и динамичный мир, включая специальные боевые арены PvP, где чемпионы будут получать трофеи за победу и прогресс в рядах Absolvers, и зоны PvE, в которых игроки совместно сражаются, чтобы добыть редкую добычу и снаряжение из руин Адала. .
ОБНОВЛЕНИЕ СОДЕРЖИМОГО ABSOLVER
Команда разработчиков Sloclap занимается улучшением и расширением Absolver на основе отзывов сообщества, как только игра будет запущена. В ближайшие недели и месяцы потенциальные клиенты могут ожидать регулярных обновлений игры для устранения любых возникающих проблем, а также незначительных и крупных обновлений контента. Эти обновления уже включают игровой режим 3 на 3 и режим наблюдателя вскоре после запуска, но можно ожидать гораздо больше обновлений, от новых стилей боя и приемов до новых способностей и снаряжения. Следите за обновлениями здесь и на absolver.com или @Absolver в Twitter, чтобы быть в курсе последних событий.

Как скачать Absolver через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Absolver
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!