август 27, 2013
Среднее время прохождения 2 ч.

Shelter

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Приют — это игра, в которой главный герой — барсук, который переносит своих детенышей из одного места в другое.

Игровой процесс

В пути медвежат нужно кормить - пятеро медвежат регулярно хотят кушать. Еду для них можно добыть, охотясь или находя - если это фрукты и овощи.

Детеныши должны быть защищены от опасностей. Трудностей и угроз на пути множество - это и хищные птицы, и другие хищники, и лесные пожары.

Цель игры — потерять как можно меньше детенышей по пути к новому месту жительства.

Эпизоды

Игра состоит из нескольких эпизодов. В каждом эпизоде ​​условия отличаются от условий других эпизодов.

Например, в первом и последнем эпизодах барсуку и ее детенышам предстоит пройти через открытые пространства. На этих открытых пространствах им угрожают хищные птицы, которые могут нырнуть вниз и унести кого-нибудь, если барсуки долго остаются на открытом месте.

Действие одной из серий происходит ночью, когда видимость ограничена. В этой темноте барсуки могут испугаться внезапных звонков и разбежаться в разные стороны, исчезнуть из поля зрения матери, их придется искать.

Другой эпизод — переправа через реку.

Продолжение

У игры есть продолжение, где вам нужно играть за самку рыси. В отличие от первой игры, в сиквеле есть возможность выращивать тех, кого можно привести в новое убежище, и тогда они станут следующим поколением, действующим в игре..

Сюжет

Испытайте дикую природу в роли матери-барсука, защищающей своих детенышей от вреда. В своем путешествии их преследует хищная птица, они сталкиваются с опасностями ночи, пересечением речных порогов, большими лесными пожарами и надвигающейся угрозой голодной смерти. Еду надо найти, но хватит ли ее на всех?

Как скачать Shelter через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shelter
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!