апрель 21, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

8-Bit Armies

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Взрыв из прошлого!
8-Bit Armies — это ретро-стратегия в реальном времени для ПК. 8-Bit Armies с красочным, блочным воксельным стилем является самой динамичной, дружелюбной и доступной RTS-игрой Petroglyph на сегодняшний день. Собирайте ресурсы, стройте и защищайте свою базу, соберите армию воинских частей и в конечном итоге сокрушите своих противников! В 8-Bit Armies есть автономные одиночные миссии, совместные миссии для двух игроков, режим схватки с искусственным интеллектом и многопользовательские режимы «игрок против игрока», работающие на выделенных игровых серверах.
Первоначальный выпуск включает в себя:
25 миссий офлайн-кампании
12 совместных миссий для игры с друзьями
10 карт для многопользовательской игры и сражений, поддерживающих до 8 игроков по сети
ИИ с несколькими вариантами сложности, с которыми можно играть совместно или сражаться
Классическая механика строительства баз позволяет вам построить идеальный штаб, из которого можно атаковать ваших врагов
Разрушаемая среда на картах, от маленьких до очень больших
Простые для понимания современные военные подразделения и структуры позволяют новичкам в жанре RTS сразу освоиться
От той же команды, которая подарила вам классические стратегии в реальном времени, такие как Star Wars: Empire at War, Universe at War и Grey Goo
8-Bit Armies предназначена для всех, кто любит стратегии в реальном времени или чувствует себя подавленным более серьезными играми. Благодаря часам одиночной и совместной игры каждый найдет что-то для себя! Больше обзоров от игровых журналистов...
«Ее самое большое предложение в жанре стратегий в реальном времени — это блестящаяретро-дизайн и яркая, красочная графика в сочетании с простым в освоении игровым процессом. Для тех, кого пугает сложность RTS-игр, 8-Bit Armies — отличное начало».
- Журнал CGM
«Простой и сбалансированный игровой процесс делает 8-bit Armies настоящей жемчужиной инди-игры! Я не шучу, когда говорю, что не могу перестать играть в эту игру, настолько она хороша!»
- Просто нажмите «Старт»
«Мне нравится эта игра, и ее определенно стоит купить». и... «Это веселая, веселая игра, и она мне очень, очень нравится!»
– Стоит купить (YouTube)

Как скачать 8-Bit Armies через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры 8-Bit Armies
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!