декабрь 5, 2016
Среднее время прохождения 4 ч.

Shadow Tactics: Blades of the Shogun

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Действие игры происходит в Японии в период Эдо (начало 17 века).

Новый сёгун объединил Японию после многолетней войны, но против него возникает заговор, лидер которого скрывается под именем Кагэ-сама. Сёгун приказывает самураю Мугену выяснить, кто такой Каге-сама на самом деле.

Муген не может выполнять миссию скрытно, это приводит к открытому мятежу заговорщиков против сёгуна...

Игровой процесс

Shadow Tactics – это тактическая видеоигра в реальном времени.

В основном игрок, насколько это возможно, незаметно убирает охранников и прячет их трупы, скрытно проходит мимо охранников. У игрока есть пять персонажей, которые не всегда задействованы одновременно.

Персонажи

Хаято - ниндзя, может убивать противников на расстоянии сюрикенами и отвлекать их бросанием камней. Перетаскивание трупов на плече. Вооружён мечом ниндзя.

Юки — молодой вор, умеет расставлять ловушки, а также заманивать охранников, играя на флейте. Вооружён кинжалом.

Муген - самурай, может заманить охранников бутылкой саке и убить сразу нескольких противников. Он также единственный, кто может победить вражеского самурая в прямом столкновении. Может нести сразу два трупа, передвигаясь при этом бегом. Вооружён катаной.

Айко — шпионка, которая, если у нее есть подходящая одежда, может переодеться в мирную жительницу, чтобы слиться с врагами и отвлечь охранников разговором. Имеет чихательный порошок, уменьшающий зону видимости охранников на некоторое время.короткое время. Переносит трупы по земле. Вооружён шпилькой.

Такума — пожилой снайпер, еще может метать гранаты (как разрывные, так и с парализующим газом), его прирученная енотовидная собака по кличке Кума может отвлекать противников.

Противники

вооружены огнестрельным оружием и делятся на три типа:

Простые охранники — это наименее дисциплинированные охранники, которых легко отвлечь или поймать в ловушку.

Соломенные шляпы более дисциплинированы, не оставят свой пост без явной надобности, их не обманут такие уловки, как трубка Юки или бутылка сакэ Муген.

Самураи — тяжелобронированные противники, для их устранения необходим Муген или командные действия других персонажей.

Другое

Помимо охраны, на карте присутствуют гражданские, которые не агрессивны по отношению к персонажам игрока, но часто настроены враждебно и если они их видят, то сообщают охранникам. Но иногда попадаются и гражданские, которые не докладывают деспотичной страже о персонажах.

Во многих миссиях есть особые условия - например, снег (следы на снегу привлекают внимание охранников), или ночь (ночью охранники видят хуже, но более бдительны).

Как скачать Shadow Tactics: Blades of the Shogun через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shadow Tactics: Blades of the Shogun
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!