август 1, 2017
Среднее время прохождения 3 ч.

Redeemer

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

REDEEMER – это захватывающая игра-драка, в которой вы будете бить, рубить и взрывать врагов, используя кулаки, молоты, огнестрельное оружие и даже окружающую среду. Он хватает жанр за горло и переносит в 2017 год в брутальном стиле, добавляя глубокую систему ближнего боя и множество уникальных типов убийств. Redeemer — это бравлер для тех, кто любит драки и ждет современного взгляда на жанр!
Играйте за Василия, элитного оперативника, который когда-то работал на одного из крупнейших производителей кибернетического оружия в мире. Официально работая в службе безопасности, вы занимались проникновением, убийствами, вымогательством и даже пытками. Когда в конце концов корпорация решила превратить вас в одного из своих солдат-киборгов, вам чудом удалось сбежать в уединенный монастырь глубоко в заснеженных горах.
В течение 20 лет вы пытались найти мир и гармонию среди своих собратьев-монахов, но вас все еще слишком преследует ваше кровавое прошлое, чтобы найти их. Теперь, после всех этих лет, корпорация, наконец, приближается к вашему местонахождению, и тем самым они дали вам последний шанс на искупление. боевые ножи, дубинки, пожарные топоры, молотки и многое другое.
Жестокий рукопашный бой: используйте свои навыки наемника, чтобы победить своих противников, используя набор жестоких боевых приемов, комбо, атак и прыжков.
Уникальная система убийств: используйте три разных типаубийств, чтобы безжалостно уничтожать врагов. Крадитесь по уровням незамеченными, чтобы бесшумно совершать изящные скрытые убийства, или используйте саму окружающую среду, чтобы уничтожить своих противников, используя убийства из окружающей среды, разбивая их черепа, пронзая их и поджигая пламенем (доступно множество других вариантов). Используйте свое боевое мастерство, чтобы победить своих противников настолько, чтобы вы могли совершать жестокие казни, которые заставят вас тянуться к клавише захвата экрана.
Система парирования: Защитите себя, уничтожая врагов, используя своевременный блок. Изучите движения и схемы атак различных типов врагов, чтобы усовершенствовать свое парирование и создать балет смерти для всех тех, кому не повезло противостоять вам.
Система обезоруживания или расчленения: используйте уникальный боевой прием, чтобы либо обезоружить врагов огнестрельным оружием, либо расчленить определенных врагов по желанию и использовать их конечности в качестве оружия ближнего боя.
Сюжетная однопользовательская игра: узнайте о призраках прошлого Василия и совершите повествовательное путешествие, полное предательства и искупления.
Режим арены: потренируйтесь и проверьте свои боевые навыки, сражаясь с бесчисленными врагами в режиме арены, похожем на орду.

Сюжет

Играйте за Василия, элитного оперативника, который когда-то работал на одну из крупнейших корпораций военной промышленности в мире. Официально работая в службе безопасности, вы занимались проникновением, убийствами, вымогательством и даже пытками. Когда в конце концов корпорация решила избавиться от вас, вам чудом удалось сбежать в уединенный монастырь глубоко в заснеженных горах. В течение 20 лет вы пытались найти мир и гармонию среди своих собратьев-монахов, но вас все еще слишком преследует ваше кровавое прошлое, чтобы найти их. Теперь, после всех этих лет, корпорация, наконец, приближается к вашему местонахождению, и тем самым они дали вам последний шанс искупить свою вину.

Как скачать Redeemer через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Redeemer
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!