ноябрь 14, 1997
Среднее время прохождения 2 ч.

POSTAL

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

POSTAL – это первая часть серии игр-стрелялок. Он наиболее известен и несколько печально известен своим сверхъестественным насилием, циничным черным юмором и весьма противоречивой темой. Игра предлагает игроку «сходить с ума» по стрельбе по городу.

Сюжет

Игрок управляет главным героем по прозвищу Почтовый чувак: бездомным мужчиной средних лет, который явно сходит с ума и слышит бестелесные голоса. Он верит в теорию заговора о том, что правительство США отравило его родной город нервно-паралитическим веществом, и он единственный здравомыслящий человек в округе. Он пытается уничтожить толпу, которую считает «зараженной». Его цель — пробиться к базе ВВС США, которая, по его мнению, несет ответственность за предполагаемую атаку.

Игровой процесс

В отличие от своего более известного сиквела, POSTAL является двухмерным и использует вид сверху вниз и изометрию. На каждом уровне игрок должен убить определенную долю врагов: мирных жителей, военных и полицейских. Когда эта цель будет достигнута, появится дверь на следующий уровень. Игрок может пройти уровень, даже если Почтовый чувак будет убит, если количество его собственных убийств удовлетворительно. Персонаж может нести до 8 видов оружия с разной силой и боезапасом. Его базовое орудие самое слабое, но имеет неограниченный запас боеприпасов.

Расширения и адаптации

Вышло дополнение Special Delivery, в котором добавлено больше уровней и персонажей. В 2016 году игра была переработана и переиздана под названием Post.Аль Редукс. Игра была безуспешно экранизирована Уве Боллом.

Сюжет

Сюжета как такового нет. Присутствие движущегося фургона на первом уровне предполагает, что Почтовый Чувак был выселен из своего дома и, следовательно, «становится почтовым», но во время игры никакая предыстория не развивается. Тем не менее, руководство намекает, что Почтовый Чувак считает себя целью города, и между уровнями игрокам дается возможность погрузиться в его психоз с помощью зловещих записей в дневнике, содержащих такие фразы, как «Земля голодна. Ее сердце бьется». и требует очищения. Земля тоже жаждет...". Игра заканчивается тем, что Почтовый чувак пытается устроить резню в начальной школе, но терпит неудачу из-за психического расстройства и в конечном итоге попадает в плен к правительству и оказывается в приюте.

Как скачать POSTAL через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры POSTAL
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!