сентябрь 26, 2017
Среднее время прохождения 3 ч.

RUINER

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

RUINER – это шутер с видом сверху, разработанный Reikon Games.

Сюжет

RUINER разворачивается в мире киберпанка. На дворе 2091 год. Действие происходит в городе Ренгкок, большая часть которого принадлежит конгломерату Heaven, которым управляет человек, которого называют Боссом. Главный герой, которого называют Щенком, возглавляется хакером-мошенником по имени Волшебник, чтобы убить Босса, но их связь перехвачена другим хакером, известным как Она, который показывает, что Волшебник был захвачен конгломератом. Щенок собирается вернуть своего брата.

Игровой процесс

RUINER – изометрический шутер с видом сверху, вдохновленный Hotline Miami. Быстрый бой в игре достигается за счет сочетания способностей и оружия, которые могут использовать игроки. В арсенале Пуппи пистолет, штурмовая винтовка, трубка, нанокатана и двуручный меч. Игрок всегда может использовать рукопашную атаку вне зависимости от используемого в данный момент оружия. Тщательное сочетание всех игровых механик необходимо для завершения игры.

Первая способность, доступная игрокам, — энергетический щит. Все способности, разблокированные игроками, могут быть впоследствии улучшены. В игре упор делается на взлом. Игроки могут взламывать башни, двери, орудия своих врагов или самих врагов. Можно заклинивать оружие и двери, взрывать бочки, уговаривать врагов убить себя, взорвав гранату или просто вышибить им мозги.

Сюжет

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕНГКОК Город, где сбываются мечты. Где ты можешь быть кем захочешь, мерцая в его пламени на пять секунд славы. Затем исчезнуть во тьме. Добро пожаловать в будущее. Не так много изменилось. Это Ренгкок, чистилище. Dominion of HEAVEN, ведущая компания Virtuality.

Как скачать RUINER через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры RUINER
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!