октябрь 13, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

The Age of Decadence

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Age of Decadence, наша первая, но, надеюсь, не последняя ролевая игра, теперь доступна. Если вы следили за ним или играли в него в раннем доступе, вы знаете, чего ожидать. Если вы только что обнаружили его, «остайтесь и послушайте». Наиболее часто задаваемый вопрос:Что это за игра?
Это совсем другая игра, чем все, в что вы когда-либо играли. Я уверен, вы заметили, что жанр ролевых игр еще толком не изучен, и большинство ролевых игр следуют формуле, которая не изменилась за 20 лет. Хотя всегда были игры, которые отклонялись от проторенных путей — Darklands, Planescape: Torment, King of Dragon Pass — такие игры были исключениями, которые только усиливали правило.

The Age of Decadence — это эксперимент, попытка исследовать другое направление, возвращающее вас к истокам жанра PnP. Это не значит, что игра классная. На самом деле есть большая вероятность, что он вам не понравится именно потому, что мы позволили себе слишком много вольностей с устоявшимся дизайном.

Что отличает Age of Decadence от других игр?1. Подготовка
Традиционно многие фэнтезийные ролевые игры посвящены убийствам, зачистке подземелий и герою. В бездумном веселье и исполнении желаний нет ничего плохого, но мы хотим предложить вам кое-что другое. Цитируя Тома Чика (игрового критика Quarter to Three):

"Но Age of Decadence не хочет иметь ничего общего с кобольдами, как и с Ду-папами Невообразимой Силы.Основная идея — это разрушающееся общество, разделенное между тремя благородными Домами, каждый из которых копается в своей собственной версии тьмы, чтобы понять, что разрушило мир. Это центральная загадка. Это похоже на нуар в том смысле, что вы — детектив, собирающий воедино то, что действительно произошло, из разных рассказов, все это ярко написано с четкими голосами и эффективной прозой. И, подобно детективу в нуарном анекдоте, вы не можете не стать частью главной загадки, добиваясь результата, которого вы, возможно, не планировали».

Age of Decadence — это не игра об убийствах. монстров или исследовать мистические земли, а скорее выжить среди жадности и жестокости своих собратьев и сделать себе имя. Хорошее и плохое чисто относительно. Это мир интриг и предательств, в котором ваши слова и действия имеют потенциал заключать союзы и сеять раздор, и ваш путь никогда не определен.

Вы можете играть за семь различных фракций: три Благородных Дома и четыре «профессиональные» гильдии: торговцы, убийцы, воры и армия , все борются за власть или влияние; более 100 именных персонажей, более 750 «обычных» персонажей с уникальными идентификаторами, принимающих участие в насильственных захватах, убийствах и захватах власти, и более 600 000 слов диалогов: хорошо проработанный и продуманный мир, правдоподобные персонажи, реалистичные мотивы, но никаких эльфов, гномов, магии и волшебников в модных остроконечных шляпах.2. Боевая сложность
Еще один аспект дизайнаСтоит упомянуть боевую сложность. Это сложная игра.

Боевая сложность интегрирована в настройку. Нельзя говорить, что мир суров и неумолим, а затем позволить игроку убивать всех, кто смотрит на него смешно. Игра должна быть сложной, умереть должно быть легко, и у вас должны быть причины выбирать бой.

Вы не могущественный герой, который может победить кого угодно и спасти мир, и в этом сложность. что укрепляет это представление. Упростите игру, и мы вернемся к мощной настройке героя. Поэтому, если вы не прирожденный убийца, следите за тем, что говорите и думаете, прежде чем действовать, иначе вы умрете, не успев моргнуть.3. Выбор и последствия
Выбор — это то, о чем игра — создание собственного повествования с помощью множества вариантов, которые меняют историю, игровое поле и ваши возможности в будущем. От нескольких решений квестов до разветвленных квестовых линий, вам предстоит принять множество решений и разобраться с последствиями этих решений, что делает игру невероятно воспроизводимой.

Начать игру как наемник и присоединиться к Имперская гвардия даст совершенно другой опыт, другие квесты, другой контент и точки зрения, чем, скажем, игра в качестве торговца (меньше покупки подешевле и продажи подороже, больше интриг и заговоров для получения преимуществ для гильдии), претора служить благородному дому или убийце.

Квесты переплетаются, образуя большую всеобъемлющую стоry, поэтому играть в игру только один раз будет все равно, что наблюдать за событиями с одной точки зрения, которая по умолчанию ограничена. Вам придется сыграть в игру несколько раз, чтобы лучше понять, что происходит, собрать все воедино и увидеть все последствия сделанного вами выбора.Большой вопрос: стоит ли покупать игру?
Попробуйте перед покупкой. Даже если все, что я сказал, похоже на вашу игру, сначала попробуйте демоверсию. Вот для чего это нужно. Это дает вам доступ к первой главе, состоящей из 3 локаций и около 30 квестов, разделенных на взаимоисключающие цепочки квестов и решения.

Сюжет

Сюжет «Эпохи упадка» затрагивает несколько тем: опасности постапокалиптического мира, тонкую грань между историческими фактами и вымыслом и соперничество между политическими фракциями. Согласно Имперским свиткам, злое королевство К'антаар и Империя были вовлечены в кровавую магическую войну, опустошившую большую часть известного мира. Каждая сторона призвала силы, как тайные, так и божественные, призывая богов и других существ огромной силы, чье соперничество в конечном итоге уничтожило обе стороны. Города некогда славной Империи лежали в руинах, а по земле валялись тела мертвых. Спустя столетия мир все еще страдает от тени краха цивилизации. Там, где когда-то было единство, теперь есть фракции, борющиеся за господство в разрушенном мире. Там, где когда-то было знание, осталось невежество как в науке, так и в магии. Там, где когда-то были рыцарство и честь, остались только мелочность и предательство. И именно в этой непросто разделенной стране мифов и басен игрок обнаруживает древнюю карту, предлагающую намек на истинное прошлое Империи. Персонаж игрока играет активную роль в формировании нелинейного сюжета AoD. Мир динамично реагирует на действия игрока. Игроки могут выбирать из 7 фракций, натравливать их друг на друга или даже отвергать их все. Предполагается, что в игре будет семь концовок, только две из которых связаны со смертельным боем.

Как скачать The Age of Decadence через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Age of Decadence
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!