октябрь 18, 2016
Среднее время прохождения 2 ч.

Heroes & Generals

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Heroes and Generals — это командная игра, и ее основной целью является установление контроля над территорией (господства) командой своей фракции. Для этого нужно захватывать и удерживать контрольные точки. На них игроки могут переродиться. На данный момент в игре присутствуют три военные фракции: США, Германия и Советский Союз. Игрок может приобретать бойцов этих фракций и развивать их. Также есть возможность создать группу воинов, тем самым позволяя играть с друзьями.

Разнообразие оружия и снаряжения зависит от фракции. Также вам будут доступны различные улучшения. За барахло можно купить более качественные снаряды, установить ящики снабжения для пехоты. Различные его компоненты могут улучшать оружие, а на какое-то оружие можно поставить оптику.

В игре представлены пехотные части, танки, авиация и наземная техника времен Второй Мировой войны. В игре разнообразный европейский ландшафт, от полей в сельской местности до городов.

Как скачать Heroes & Generals через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Heroes & Generals
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!