март 16, 2017
Среднее время прохождения 4 ч.

Codex of Victory

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Codex of Victory представляет собой обширную сюжетную однопользовательскую кампанию, в которой вам предстоит построить и командовать высокотехнологичной армией дронов, танков и роботов. Кампания предлагает захватывающее сочетание строительства базы в реальном времени, глобального стратегического планирования и пошаговых боев. Путешествуя между планетами и территориями, ваша единственная задача – остановить аугментации.

Вдохновленный классикой жанра стратегии, элемент строительства базы включает в себя расширение вашего подземного штаба в режиме реального времени. Собирайте чертежи комнат, стройте заводы, исследовательские центры, мастерские, лаборатории и другие объекты, чтобы заранее подготовиться к сражениям. Глобальный тактический контроль осуществляется с вашей Планетарной карты, на которой вы сразу видите, где должны быть развернуты ваши армии.

Участвуйте в тактических пошаговых боях на шестиугольных полях сражений. Выбирайте свои юниты и улучшения, отправляйте их на поле боя, используя местность в своих интересах, и проверяйте свои тактические навыки в каждой миссии. По мере прохождения сражений основной сюжетной линии и различных случайно сгенерированных побочных миссий вы получите доступ к более чем 25 юнитам. Каждый тип юнитов представлен в бесчисленных вариациях благодаря множеству улучшений и дополнительных модулей. Создавайте свои лучшие качества и проверяйте их с помощью новых дополнений!Особенности:
  • Увлекательное сочетание пошаговых боев и строительства базы в реальном времени
  • Более 20 часов сюжетной одиночной кампании
  • Мультисетевая игра по сети.сражения игроков с подробными параметрами настройки армии
  • Более 25 уникальных юнитов, каждый из которых имеет бесчисленное количество вариаций
  • Высокая ценность повторного прохождения благодаря случайно сгенерированным миссиям кампании
  • Научная фантастика в неофеодальном стиле с яркой графикой, затененной цветом

Сюжет

Человеческое общество было разделено. С одной стороны, естественный ход человеческой эволюции был нарушен. То, что началось как попытка адаптироваться к суровым условиям открытого космоса и враждебных планет, привело к созданию странной расы трансчеловеческих киборгов — аугментов. Движимые желанием «освободить» обычных людей от ограничений их полностью органических тел, аугменты начали полномасштабную атаку. Теперь мы должны защитить нашу территорию и дать отпор, чтобы спасти наши королевства и все человечество, каким мы его знаем!

Как скачать Codex of Victory через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Codex of Victory
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!