март 28, 2017
Среднее время прохождения 4 ч.

Rivals of Aether

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Rivals of Aether — платформер-файтинг, разработанный и изданный Дэном Форнасом в 2014 году. Вдохновением для игры послужила серия Super Smash Bros., ставшая основоположником этого жанра, и, в частности, ее вторая часть, Super Smash Bros. Melee. Дэн Форнас описывает себя как давнего поклонника серии Smash Bros., поскольку он является разработчиком фан-игры Super Smash Land 2010 года.

Как и в Smash Bros., вместо традиционной арены для файтингов игра Rivals of Aether проходит на сцене, которую можно сравнить с уровнем платформера. Вместо полосы здоровья урон представлен в процентах. Чем выше процент, тем дальше игрок будет отброшен назад при ударе. Цель игры состоит в том, чтобы выбить других игроков с экрана, используя разнообразный набор приемов. В одной игре могут участвовать от двух до четырех игроков, в одиночной или командной битве.

Rivals of Aether отличается от серии Smash Bros. тем, что вместо Smash Bros. огромное количество контента, он уделяет большое внимание своему конкурентному аспекту. В игре представлен тщательно сбалансированный список из 14 персонажей (включая 2 приглашенных персонажа), и каждый этап имеет уникальную вариацию, предназначенную для соревновательной игры. Игра берет корни своей механики из второй части серии Smash Bros., Super Smash Bros. Melee, известной своей соревновательной глубиной и агрессивным геймплеем (присутствует множество продвинутых приемов из разных частей Super Smash Bros., таких как ваведашинг, обратный воздушный рывок или лунная походка, и игра сбалансирована с их учетом), и пытается улучшить их, культивируя свою собственную первоначальную динамику; среди прочего, классический щит был заменен парированием, которое может оглушить противников в случае успеха, рискуя значительным периодом восстановления в случае неудачи).

Игра собрала приличную соревновательную сцену и проводится вместе со Smash Bros. на различных крупных турнирах, таких как Genesis или Frostbite, а также имеет собственную серию чемпионатов и другие серии турниров, в основном в США.

Поскольку все персонажи DLC для Rivals of Aether были выпущены, окончательное издание игры должно быть выпущено в будущем на ПК, Xbox, Nintendo Switch и, возможно, на PlayStation 4.

Как скачать Rivals of Aether через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rivals of Aether
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!