ноябрь 17, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Genital Jousting

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Genital Jousting — это онлайн- и локальная многопользовательская игра для вечеринок о вялых пенисах и волнистых анусах, в которой могут участвовать до восьми игроков одновременно. Игроки управляют отдельным пенисом с яичками и анусом. Многочисленные игровые режимы обеспечивают стимулирующую оргию целей: как можно быстрее проникните и будьте проникнуты или соревнуйтесь в абсурдных, глупых и сексуальных играх и испытаниях.

Если это вызывает у вас дискомфорт или звучит непривлекательно, пожалуйста, не покупайте и не играйте в Genital Jousting, и даже не продолжайте чтение.
Сетевая и локальная многопользовательская игра для восьми человек: Genital Jousting веселее с друзьями и может удовлетворить до восьми игроков одновременно! Найдите нескольких желающих партнеров, устройтесь поудобнее на диване и поделитесь контроллерами или выходите в онлайн, чтобы сразиться с анонимными игроками со всего мира.
Традиционный режим и режим вечеринки: балуйтесь пульсирующей скоростью. - Традиционный режим или пробивайте себе путь через жесткую конкуренцию в режиме вечеринки, включая такие испытания, как «Двойное наслаждение», «Секс с препятствиями» и «Вайнер-раунд».

Настройте свой член: Гениталии бывают всех форм и размеров, поэтому выберите свой любимый цвет и украсьте его самым привлекательным нарядом, чтобы персонализировать пенис, который вы действительно можете превзойти!

Как скачать Genital Jousting через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Genital Jousting
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!