сентябрь 22, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Fractured Space

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Эта космическая опера позволяет игрокам занимать должности командиров звездолетов в далеком будущем и сражаться друг с другом в многопользовательских командах. Ее сеттинг напоминает EVE Online, однако геймплей имеет больше общего с DOTA или World of Tanks. Вы полностью контролируете свой корабль, огромный многокилометровый линейный крейсер. Тем не менее, вы также являетесь частью более крупного Звездного Флота, поэтому вам нужно выполнить задачи миссии, чтобы победить. Каждое сражение происходит на карте, на которой расположены базы игрока и врагов на противоположных краях, а также передовые базы и сектор Гамма между ними. Линкоры могут прыгать между секторами карты, используя гиперпространственные туннели.

В перерывах между боями вы можете приобретать и улучшать новые космические корабли. Игра бесплатная, поэтому ресурсы можно зарабатывать либо в самой игре, либо с помощью микротранзакций. На каждом корабле есть виртуальные члены экипажа, которых вы можете нанять и взять с собой в бой пятерых из них. В зависимости от своей специализации, будь то Инженерное дело, Навигация, Ремонт или что-то еще, они дают вашему кораблю определенные бонусы. Они также будут давать вам советы и в целом вести себя так, как будто они настоящие люди.

Как скачать Fractured Space через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fractured Space
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!