июнь 20, 2017
Среднее время прохождения 3 ч.

Get Even

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Блэк — хладнокровный наемник и наемник — просыпается в таинственном старом приюте, не помня о своем прошлом.
Под руководством своего анонимного похитителя, «Рэда», Блэк приступает к лечению с помощью уникальной технологии — гарнитуры, которая позволяет пользователю пережить свои воспоминания и снова испытать их в настоящем.
Вот и Блэк пытается вспомнить.
С помощью гарнитуры «Пандора» он путешествует в глубины собственного разума, чтобы узнать правду о единственном, что он может вспомнить: попытке спасения девочки-подростка с бомбой, привязанной к груди.

Сюжет

Блэк — хладнокровный наемник и наемник — просыпается в таинственном старом приюте, не помня о своем прошлом. Под руководством своего анонимного похитителя, «Рэда», Блэк приступает к лечению с помощью уникальной технологии — гарнитуры, которая позволяет пользователю пережить свои воспоминания и снова испытать их в настоящем. И поэтому Блэк пытается вспомнить. С помощью гарнитуры «Пандора» он путешествует в глубины собственного разума, чтобы узнать правду о единственном, что он может вспомнить: попытке спасения девочки-подростка с бомбой, привязанной к груди.

Как скачать Get Even через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Get Even
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!