октябрь 24, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Tiger Knight: Empire War

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tiger Knight: Empire War — эпическая PVP-игра в жанре экшн-стратегия, в которой яркие и исторически достоверные детали привносятся в крупномасштабные боевые действия, происходящие примерно в 200 году до н. э. Тщательно проработанное боевое снаряжение и вооружение, музыка от известного композитора Final Fantasy Хитоши Сакимото и высокооктановые стратегические бои — Tiger Knight: Empire War обеспечивает захватывающий игровой процесс, который заставит вас возвращаться снова и снова!

На этапе раннего доступа игроки могут управлять тремя самыми могущественными армиями в истории Китая — Тремя королевствами. Каждая армия может похвастаться своими сильными и слабыми сторонами, что позволяет игрокам выбирать силы, которые лучше всего представляют их боевые стратегии. Tiger Knight оживляет лучников, пехоту, кавалерию и генералов армий Вэй, Шу и Ву, используя оптимизированный движок Unreal3, а также физический движок PhysX, Hair Works и расширенный захват движения. Разработчики NetDragon не жалеют внимания на историческую достоверность, исследуя существующие древние артефакты для создания каждого оружия и доспехов, доступных в игре, а также используя реальное боевое снаряжение для записи игровых звуковых эффектов.

В игре представлено три разных режима игры, и вскоре выбор армий будет расширен, чтобы включить римлян, а также многие другие величайшие силы истории! Присоединяйтесь к битве сегодня, чтобы узнать, почему так много игроков уже влюбились в Tiger Knight: Empire War!Режимы игры
  • Командный режим: Режим PVP (с солдатами)
    10-14 игроков из всех лагерей могут соответственно командовать 1 адъютантом и до 40 солдаты. Командный режим состоит из сражений с участием сотен юнитов и включает в себя два подрежима: Завоевание и Осада.

  • Режим дуэли: PK между генералами (без солдат)
    В этом режиме битва без солдат. Он поддерживает битву 16 на 16 и содержит шесть подрежимов. Игроки могут сражаться индивидуально или в командах. Каждый бой длится около 15 минут.

  • Эпическая война: сотрудничество между командами (режим PVE)
    Игроки должны сотрудничать как одна команда, чтобы сражаться с ИИ в реалистичных симуляциях. известных сражений периода Троецарствия. В этом режиме есть три уровня сложности: простой, нормальный и сложный.
Особенности игры
  • Управление
    Использование классическая схема управления клавиатурой и мышью по умолчанию: игроки атакуют/парируют с помощью мыши и перемещают/отдают приказы с помощью клавиатуры. Игроки имеют доступ к огромному количеству комбо-атак, атакующих атак, а также приемов атаки и проникновения, чтобы победить силы противника в бою.

  • Ограничение на оружие и доспехи < /strong>
    Tiger Knight использует уникальный метод расчета урона и защиты. Повреждения классифицируются на несколько типов в зависимости от оружия и методов атаки (рубящие, раздавливающие и пронзающие). Доспехи предлагаются в ткани, кожеэ., железо и композитные материалы, а также оружие будут иметь разные эффекты в сочетании с разными доспехами. Урон также будет варьироваться в зависимости от местоположения каждой битвы.

  • Поля сражений в реальной жизни
    Tiger Knight предлагает множество культовых полей сражений из реальной жизни, каждое из которых требует индивидуальной боевой стратегии. Успех игроков будет зависеть от того, насколько хорошо они адаптируют свою стратегию для каждой локации.

  • Различные режимы сбора
    Tiger Knight предлагает 10 режимов улучшения, каждый из которых содержит 5-10 солдат. Игроки открывают и улучшают новые режимы, получая опыт, престиж и медь, нанимая адъютантов из известных героев периода Троецарствия и обучая их различным навыкам и формациям.

  • Огромный запас снаряжения
    Tiger Knight предлагает игрокам более 1000 исторически достоверных доспехов и оружия, а также 50 лошадей и сопровождающее снаряжение. Каждое оружие и часть доспехов полезны при определенных обстоятельствах, что позволяет игрокам экипировать своих генералов в соответствии с их предпочтительным стилем игры.

  • Уникальная система адъютантов
    Помимо разблокировки новых солдат, игроки Tiger Knight также могут нанимать известных адъютантов на протяжении всей игры. Каждый из этих адъютантов обладает уникальными способностями и навыками, особой структурой и разным уровнем лояльности.

Сюжет

Могущественная династия Восточная Хань шагнула во тьму ночи. Имперская власть была слабой и хрупкой. Кушанская империя, раскинувшаяся на территории Средней и Южной Азии, после бесчисленных жестоких войн распалась на несколько небольших государств. Парфянская империя, раскинувшаяся на территории Евразии, постепенно ослабевала в результате войн с Римской империей, завязшей в бесконечных междоусобицах и нашествиях варваров. В этот период военачальники получили возможность подняться. Во времена отсутствия перемирия вы можете командовать солдатами или сражаться в одиночку, чтобы выиграть войну и стать доблестным героем.

Как скачать Tiger Knight: Empire War через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tiger Knight: Empire War
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!