февраль 9, 2018
Среднее время прохождения 13 ч.

Rust

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Выжить — главная задача в игре Rust. Необходимо выжить в местности, которая сейчас совершенно дикая, но недавно была заселена.
В начале игры есть только камень и факел. Остальное придется найти или украсть.
По местности бродят медведи и волки, в игре присутствуют болезни и радиация, но главная опасность исходит от других выживших. В игре есть только многопользовательский режим. Приходится вступать с ними в стычки и рукопашные схватки.
Игроки могут не только соревноваться, но и объединяться. Редкие минуты покоя и безопасности стоит посвятить строительству, оборудованию и укреплению убежища, базы.
Иногда какие-то вертолеты расстреливают всех на земле. К счастью, вертолеты можно сбить.
Оружие можно найти, собрать и улучшить. Сложное и более эффективное оружие иногда невозможно собрать самостоятельно, нужно пользоваться чертежами и находить редкие детали, иногда уходя очень далеко.
Иногда самолеты сбрасывают с неба «посылки» с разным полезным персоналом. Падающая посылка видна издалека, путь к ее падению может быть долгим. Посылка может быть замечена другими. Длинную дорогу может облегчить транспортное средство. Например, лодка.

Как скачать Rust через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rust
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!