февраль 4, 2019
Среднее время прохождения 4 ч.

Apex Legends

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Победите вместе с персонажем в Apex Legends, бесплатном* шутере в жанре «Королевская битва», в котором легендарные персонажи с мощными способностями объединяются, чтобы сражаться за славу и богатство на окраинах Фронтира. Освойте постоянно растущий список разнообразных легенд, глубокую тактическую игру отряда и смелые новшества, которые повышают уровень опыта Battle Royale — и все это в суровом мире, где все возможно. Добро пожаловать в следующую эволюцию Battle Royale.

Персонажи, за которых можно играть: Каустик, Бангалор, Бладхаунд, Крипто, Гибралтар, Лайфлайн, Лоба, Мираж, Октан, Следопыт, Рампарт, Ревенант.

Сюжет

МИР, ГДЕ ВСЁ ИМЕЕТСЯ Пограничная война окончена. После сотен лет конфликта между Межзвездной производственной корпорацией и ополчением, созданным для борьбы с ними, далекий регион космоса, известный как Фронтир, наконец-то может обрести мир. Но за освобождение приходится платить: когда IMC и Ополчение ушли, они забрали все ценное и оставили пограничные миры в беспорядке. Не имея возможности прокормить себя, у жителей Фронтира не было иного выбора, кроме как покинуть свои дома. Храбрые перебрались в Запределье. Удаленное скопление планет на окраине Фронтира, Запределье, не затронутое войной и изобилующее ресурсами и возможностями. Но жизнь здесь дешевая, а опасность подстерегает за каждым углом. Его пионеры, исследователи и преступники раньше проводили свою жизнь в бесконечной борьбе за власть — теперь они улаживают свои разногласия в Играх Apex, кровавом спорте, где легенды со всех уголков Фронтира соревнуются за деньги, славу и славу.

Как скачать Apex Legends через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Apex Legends
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!