июль 8, 2014
Среднее время прохождения 2 ч.

Robocraft

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Robocraft – это бесплатная многопользовательская игра в жанре экшн от третьего лица, разработанная Freejam Games.

Игроки строят своих собственных роботов, используя строительные блоки, которые можно приобрести во внутриигровом магазине с помощью РОБИТОВ, внутриигровой валюты, которую можно заработать, играя в игру, перерабатывая другие детали, открывая ящики с добычей и покупая их за реальные деньги. деньги.

Игроки могут создавать любых роботов, которые им нравятся, если они не используют ЦП менее 2000. Этот лимит не увеличивается с повышением уровня. Чтобы уничтожить вражеского робота, игроки должны повредить не менее 75% своего процессора. Одной из главных особенностей игры является сложная модель повреждений, позволяющая перенаправлять и перераспределять повреждения. В распоряжении игроков есть широкий спектр оружия, в том числе несколько видов энергетического оружия, баллистических и взрывоопасных предметов. Для каждого оружия есть несколько вариантов редкости, которые повышают одну из характеристик оружия.

В игре есть несколько социальных функций, таких как создание собственных взводов и кланов игрока. Клановые войны также присутствуют в игре.

Как скачать Robocraft через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Robocraft
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!