февраль 1, 2017
Среднее время прохождения 2 ч.

VRChat

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

VRChat – это масштабная многопользовательская онлайн-игра, которая позволяет вам общаться с другими игроками в виртуальной реальности. По сути, это социальный симулятор, ориентированный на пользовательский контент: вы создаете свой собственный мир, исследуете и развиваете его, встречаете гостей и заводите отношения. Окружающая среда, которую вы создаете, ограничена только вашим воображением.

VRChat предоставляет настраиваемые аватары и эмоции, смайлики и жесты рук, чтобы вы могли выразить свои чувства. В игре есть несколько видов деятельности, таких как боулинг, VR-караоке и матчи «Захват флага». Вы также можете исследовать миры, созданные другими игроками, а также организовывать и участвовать в различных социальных мероприятиях, например, начать урок танцев или музыкальное представление. Способности безграничны. VRChat работает как социальная сеть, которая позволяет вам не только общаться и обмениваться контентом, но и создавать его в виде реалистичных 3D-моделей и участвовать в мероприятиях, которые вы, возможно, не сможете попробовать в реальной жизни.

Сюжет

Представьте себе мир, в котором все возможно. Присоединяйтесь к игре захвата флага в открытом космосе. Делитесь историями у костра, жаря зефир, а через несколько мгновений сыграйте в ретро-игру в боулинг с инопланетянином и роботом. В VRChat на каждом углу есть что-то, что вызовет восхищение благодаря силе настоящего пользовательского контента. Прыгайте в сотни впечатляющих сред и встречайте уникальные аватары каждый день. Посмотрите фильм на Луне. Покататься на Титанике. Погружайтесь в новый мир каждый раз, когда вы подключаетесь к Интернету. В VRChat вы один из нас. Наслаждайтесь пребыванием.

Как скачать VRChat через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры VRChat
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!