август 15, 2013
Среднее время прохождения 6 ч.

War Thunder

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

War Thunder — это бесплатная кроссплатформенная ММО-игра, в которой участвуют более 1000 самолетов, вертолетов, танков и кораблей, разбросанных по огромным картам с реальными локациями и сражениями, происходящими на протяжении 20 века. , особенно во время Второй мировой войны.

Игровой процесс

Война в воздухе и на земле сталкивает 2 стороны друг с другом, до 32 игроков, которые должны сражаться за очки или добиваться полного уничтожения вражеских сил на огромных картах. Есть также миссии PVE, включая динамические исторические кампании и одиночные миссии, а также пользовательские события, которые добавляют ограничения или ставят определенные условия победы.

Изменения

Еще в 2013 году в War Thunder было 50 машин из веток ВВС Германии и России и небольшой выбор карт на выбор. В ходе открытого бета-тестирования и вплоть до первоначального релиза в декабре 2016 года разработчики добавили более 800 наземных и воздушных транспортных средств из британских, японских, американских и других транспортных деревьев, расширили выбор карт, обновили интерфейс и подправили графика и звук для лучшей оптимизации.

Последние обновления

Теперь в War Thunder также есть морские сражения, а с последним обновлением к ним добавились вертолеты. При этом постоянно поддерживая баланс игры, полируя визуальные эффекты и безупречный звуковой дизайн, исправляя ошибки и внедряя новые функции.

Как скачать War Thunder через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры War Thunder
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!