июль 9, 2013
Среднее время прохождения 14 ч.

Dota 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

То, что раньше было неофициальной модифицированной картой для Warcraft 3, превратилось в самую бюджетную киберспортивную дисциплину, собирающую миллионы людей для просмотра ежегодных международных чемпионатов.
Жанр MOBA начался с DOTA, Defense of the Ancients, которую можно эффективно описать как стратегическую игру 5 на 5 с видом сверху, в ходе которой перед игроками стоит задача уничтожить вражеское ядро, защищая свое собственное.
Игроки могут выбирать из списка 112 героев и сражаться на одной карте, используя преимущества обзора поля, ресурсов и сборки предметов, которые могут либо сделать героев сильнее, либо вывести из строя врага. DOTA 2 по-прежнему активна и еженедельно получает обновления, изменяющие меты и обновляющие игровой баланс, если по какой-то причине некоторые герои стали неоправданно сильными. Каждый герой обладает не только уникальным набором способностей, но и полностью настраивается путем получения предметов для героев после матчей или через торговлю. Не только герои, но и ландшафты, курьеры, которые доставляют вам предметы и даже дикторы матча, которых могут озвучить герои, профессиональные комментаторы просто запоминающихся персонажей из других форм медиа.

Сюжет

В каждом матче Dota 2 участвуют две команды, каждая из которых состоит из пяти игроков и занимает укрепленную крепость на обоих концах карты. Победа достигается за счет уничтожения Древнего противника, здания, которое неуязвимо до тех пор, пока не будут достигнуты определенные цели. Каждый игрок управляет персонажем «Герой» и сосредотачивается на повышении уровня, приобретении предметов и борьбе с другой командой, чтобы добиться победы в каждом матче.

Как скачать Dota 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dota 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!