март 17, 2015
Среднее время прохождения 14 ч.

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited — это обновленная версия The Elder Scrolls Online. Основное различие между двумя версиями заключается в переходе от модели подписки к монетизации с покупкой для игры, а также в нескольких улучшениях и ребрендинге.

TES: онлайн - это MMORPG и первый многопользовательский выпуск в серии. Он установлен на континенте Тамриэля, задолго до событий автономных названий. Следуя традиции франшизы, история начинается с того, что вы находитесь в тюрьме. Вы убегаете и начинаете искать душу, которая была украденна у вас. Помимо сюжетной линии, в игре есть нелинейный игровой процесс с несколькими побочными квестами, и вы можете свободно бродить по всему миру. В целом, сюжет косвенно связан с предыдущими названиями TES, такими как Morrowind и Skyrim.

На самом деле, Elder Scrolls Online предоставляет тот же игровой опыт, что и автономные названия, но поделились с друзьями. Вы можете широко настроить своего персонажа, выбрать из десяти рас и пять классов и развивать различные навыки и способности.

Как скачать The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!