октябрь 2, 2018
Среднее время прохождения 13 ч.

Forza Horizon 4

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Forza Horizon 4 — одиннадцатая игра в серии гоночных игр Forza и четвертая в подсерии Horizon.

Помещение

Действие Forza Horizon 4 происходит в общем открытом мире, в основе которого лежит Великобритания. До 72 игроков могут разделить сервер, на котором они вместе участвуют в гонках. Они также могут покупать внутриигровые дома, которые позволяют игрокам разблокировать более быстрые автомобили и водительские привилегии. Водителей можно настроить в соответствии с их одеждой и эмоциями.

Погода и времена года

Forza Horizon 4 имеет динамическую смену погоды и времен года, которые меняются еженедельно. Погодные условия синхронизируются и используются всеми игроками на одном сервере. Погода и времена года меняют окружающую среду и, следовательно, игровой процесс. Такие условия, как снег, грязь и лед, могут влиять не только на стиль вождения, но и на то, какие районы и маршруты доступны в какое время года. В частности, игроки могут ездить по льду, когда озера и реки замерзают.

Автомобили

В Forza Horizon 4 представлено более 450 автомобилей, лицензированных более чем сотней автопроизводителей. Среди немногих известных производителей, которые не были включены в список из-за проблем с лицензированием, — Toyota и Lexus.

Режимы

Хотя игра ориентирована на многопользовательский онлайн-геймплей, в ней также есть одиночный и локальный многопользовательские режимы. В игре также представлен режим редактора уровней под названием Route Creator, который позволяет игрокам создавать и настраивать новые маршруты./p>

Как скачать Forza Horizon 4 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Forza Horizon 4
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!