декабрь 16, 2013
Среднее время прохождения 17 ч.

DayZ

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

То, что когда-то было модом для Arma 3, стало отдельной игрой с таким же названием. DayZ — это игра на выживание в открытом мире, основанная на сборе еды и воды для выживания и оружия и одежды для самообороны. Игроки попадают на 225 км2 вымышленной бывшей советской республики Чернарусь. Начиная с простой одежды, чутья и коврика, игрокам придется собирать предметы, транспорт и оружие, убегая от зедов, бандитов или враждебных игроков.
В DayZ можно играть как в одиночную игру, но большая часть текущей базы игроков использует многопользовательские серверы, чтобы формировать группы, кланы и выживать вместе. Чтобы сделать аспект выживания более реалистичным, помимо жажды и голода, в игру было добавлено несколько болезней со специфическими лекарствами для каждого эффекта. Игра поддерживает текстовый и голосовой чат для общения с системой, которая позволяет не только использовать радиостанцию, управляемую игроком, но и безопасную двустороннюю радиосвязь, чтобы игроки поблизости не могли ее слышать.

Как скачать DayZ через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры DayZ
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!