май 30, 2017
Среднее время прохождения 5 ч.

Rising Storm 2: VIETNAM

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Многопользовательская игра года по версии PC Gamer 2011 и 2013, опубликованная Tripwire Interactive и разработанная Antimatter Games, той же командой, которая создала отмеченный наградами инновационный асимметричный игровой процесс оригинальной Rising Storm.

Впервые аутентичная перестрелка и интуитивное действие от первого лица из серии Red Orchestra переносится в эпоху автоматических винтовок, переносных гранатометов и более современных систем вооружения. Rising Storm 2: Vietnam погружает игроков в жестокую, аутентичную игру о войне во Вьетнаме.



Rising Storm 2: Vietnam предлагает напряженные тактические действия на срок до 64 человек. игроки в сражениях между американскими войсками и вьетнамцами, где у каждого войска есть свои уникальные способности и тактические преимущества, такие как удары напалмом, артиллерийские обстрелы, ракеты класса «земля-воздух», ловушки, засады и многое другое.



Разнообразие аутентичного старинного оружия, включая M16, M14, M60, M79 и M3 Grease Gun для американцев; и штурмовая винтовка Тип 56 (китайская копия знаменитого АК-47), РПГ-7, МАТ-49, карабин СКС и многое-многое другое для Вьетконга.

Оружие также обладает широким спектром функциональных возможностей, применимых в игре, включая регулируемые приклады, прикрепляемые штыки и новую усовершенствованную систему отдачи, основанную на уже феноменальном обращении с оружием, которым обладает серия Red Orchestra. известен тем, что.



Игроки сборной США смогутпилотировать 3 разных вертолета - транспортный UH-1H "Huey", легкий разведчик OH-6 "Loach" и мощный ударный вертолет AH-1G "Cobra".



Играйте как за военных США, так и за бойцов вьетнамского сопротивления. Rising Storm 2: Vietnam позволяет игрокам управлять либо армией США и корпусом морской пехоты, либо военизированными и партизанскими силами Северного Вьетнама — Северным Вьетнамом и Вьетконгом.



Каждый из них Карта точно воссоздает внешний вид Вьетнама и нацелена на то, чтобы вовлечь игроков прямо в войну с ее крайней достоверностью в реальной жизни.

Карты будут включать знаменитые джунгли Вьетнама, а также сражения, которые происходили в городах, на холмистой местности, на американских огневых базах, рисовых полях, плантациях и во многих других аутентичных местах.
< br/>

Типы игр включают классический режим контроля территории Red Orchestra, новый режим Supremacy для крупномасштабных боев, включая вертолеты, туннели VC и многое другое, а также новый меньший режим Skirmish и карты, разработанные для 16 и менее игроков.

Эти новые карты меньшего размера предназначены для более соревновательного, основанного на отрядах опыта, отражающего действия небольших отрядов, которыми славится Вьетнам.



Усовершенствованная система отрядов, которая позволяет игрокам создавать отряды по своему усмотрению — называть их, добавлять друзей, устанавливать цвет тега отряда в игре. Войдя в игру, легко идентифицируйте свой отряд в мире и на картах, а также выделенные VOIP-каналы для отряда.в качестве бонусов за совместную работу.



В центре внимания Rising Storm 2: Vietnam будут навыки и баланс игроков. Мы не будем блокировать контент, такой как улучшения оружия, улучшенные характеристики игрока или новое вооружение, за системой рангов или опыта. Мы хотим предоставить инструменты для достижения успеха каждому игроку.



В Rising Storm 2: Vietnam игроки смогут настраивать своих персонажей с помощью дополнительных вариантов униформы и снаряжения. заработано, пока они играют. Они будут включать в себя новые головные уборы, одежду, татуировки, очки и многое другое.

Как скачать Rising Storm 2: VIETNAM через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rising Storm 2: VIETNAM
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!