октябрь 12, 2016
Среднее время прохождения 5 ч.

Shadow Warrior 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Shadow Warrior 2 – это приключение от первого лица, вторая часть оригинальной игры, выпущенной в 1997 году. Компания, ответственная за оригинал, — 3D Realms.

Игровой процесс

Игрок управляет главным героем с арсеналом из 70 видов оружия, включая холодное, огнестрельное и метательное оружие. Оружие можно кастомизировать: в каждом есть три слота для самоцветов, в каждом из которых самоцветы улучшают различные характеристики вооружения. За счет детально проработанной боевой системы разрешено резать противника на куски и разрывать его на части разными способами, отстреливая, например, конечности. Герой перемещается по уровням, преодолевает препятствия и карабкается по стенам. В игре нет линейной структуры, так как ранние миссии можно переигрывать и заново исследовать новые локации — это одно из контрастов с предыдущей частью, в которой сделано название. Уровни, не связанные с сюжетом, генерируются процедурно — это означает, что их расположение время от времени меняется. Существует кооперативный режим для четырех игроков, в котором группа может вместе проходить одни и те же уровни кампании.

Сюжет

В центре повествования находится Якудза — банда пытается заставить Ло Вана — главного героя — выполнить задание по возвращению драгоценности из местного храма. История вращается вокруг отношений между персонажами, мутаций из-за древних реликвий и приключений в стиле Индианы Джонса.

Сюжет

«Прошло пять лет с тех пор, как Ло Ван разрушил союз между своим лживым бывшим боссом и древними богами царства теней. Несмотря на благородные намерения, усилия Ло Вана по уничтожению тьмы развратили мир, создав странный и дикий новый порядок, в котором люди и демоны живут бок о бок. Некогда внушающий страх воин теперь живет в изменчивых диких землях вне досягаемости его врагов и неонового сияния кибернетического мегаполиса Зиллы, влача скудное существование в качестве наемного меча для местных кланов якудза. Когда простая миссия идет не по плану, Ло Ван оказывается втянутым в конфликт между блестящим молодым ученым, авторитетным культовым лидером и ужасающим новым наркотиком, известным как Шейд. Острый на язык герой снова должен владеть смертоносными клинками, ошеломляющей огневой мощью и архаичной магией, чтобы очистить мир от зла».

Как скачать Shadow Warrior 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shadow Warrior 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!