август 21, 2012
Среднее время прохождения 64 ч.

Counter-Strike: Global Offensive

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Counter-Strike — феномен многопользовательской игры в своей простоте. Никаких сложных нарративов, объясняющих источник конфликта, никаких футуристических и инопланетных угроз, а контртеррористические действия против террористов. Шутер на арене по своей сути, CS: GO предоставляет вам различные методы уничтожения врагов и зависит от сотрудничества внутри команды. Во время раунда в режиме классического столкновения вы постепенно будете получать валюту для покупки различного снаряжения. Каждый игрок может носить с собой основное оружие, дополнительный пистолет, нож и набор гранат, которые могут изменить ход битвы, если ими владеет опытный игрок.
Цели ясны и варьируются от карты к карте, от режима игры к режиму игры. Не дайте террористам заложить взрывчатку, не дайте контртеррористам вернуть заложников, убейте всех, кроме вас, и просто добейтесь наилучшего.
CS:GO — одна из основных киберспортивных дисциплин, что делает игру более увлекательной для некоторых игроков. Помимо покупки игры, CS:GO печально известна своей системой луткейсов, которая требует от игроков покупать ключи, чтобы открывать указанные кейсы. Предметы индивидуальной настройки состоят из обликов оружия, наклеек для оружия и граффити, которые не влияют на игровой процесс и имеют чисто визуальную ценность для игрока.

Как скачать Counter-Strike: Global Offensive через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Counter-Strike: Global Offensive
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!