март 26, 2013
Среднее время прохождения 12 ч.

BioShock Infinite

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Третья игра в серии, Bioshock, рассказывает историю подводного заточения в затерянном городе Восторг и переносит ее в небесный город Колумбия. Игроки будут следить за Букером ДеВиттом, частным сыщиком с военным прошлым; поскольку он попытается стереть свои долги с помощью единственного навыка, в котором он хорош, - поиска людей. Помимо очевидных различий в сюжете и стиле, на этот раз у главного героя Bioshock есть личность, характер и голос, он больше не является молчаливым человеком, пытающимся выжить.
Открытый и яркий дизайн уровней Колумбии показывает индустриальную колониальную Америку в, казалось бы, бесконечном карнавале. Но Bioshock славится не визуальными эффектами, а своей историей. Таинственность и творческое видение Irrational Games приглашают игроков раскрыть тайны лидера Колумбии — Закари Комстока и спасти Элизабет, девочку, которая с самого рождения была заперта в летающем городе.
Уникальное оружие и механика Vigor сделают бои разнообразными, помогая игрокам приспособиться к новой мобильности и крюку, делая бои динамичными и творческими.

Сюжет

Действие BioShock Infinite происходит в воздушном городе Колумбия в 1912 году, где игрок берет на себя роль Букера ДеВитта, опального бывшего агента Пинкертона. Букеру поручили найти загадочную и могущественную женщину, заключенную в тюрьму в Колумбии с рождения, по имени Элизабет, чтобы стереть его долги, и история следует за маловероятным дуэтом, когда они путешествуют, чтобы сбежать из летающего города, раскрывая его запутанные секреты.

Как скачать BioShock Infinite через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры BioShock Infinite
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!