ноябрь 17, 2009
Среднее время прохождения 9 ч.

Left 4 Dead 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Совместное выживание продолжается с другим набором персонажей. Новые выжившие проходят через 5 кампаний с добавленной возможностью пройти сюжет первой игры, используя не только расширенный арсенал из 20 видов оружия дальнего и 10 оружия ближнего боя, но и улучшенный AI Director. Ваше окружение и погода изменятся; размещение врагов и предметов будет отличаться от карты к карте, от сложности к сложности. Новые уникальные особенные зомби, размещенные в неудачном для игрока месте, могут положить конец вашему забегу.
Высокая совместимость с модами сообщества позволит вам добавлять не только карты, созданные пользователями, но и модели игроков, модели врагов и даже внутриигровую музыку, которая поможет любому игроку создать уникальный опыт поверх надежной игровой механики.
Соревновательные многопользовательские моды от выживания на арене до лобового соревнования с другой командой выживших вызывают привыкание и, помимо кампании, обеспечат вам сотни часов игрового контента.

Как скачать Left 4 Dead 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Left 4 Dead 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!